Ищу партнера или Инвестора для расширения бизнеса в сфере самосвальных грузоперевозок
Добрый день, приглашаю для увеличения оборотов партнера на 30% прибыли или Инвестора на 60% годовых в действующий бизнес по самосвальным грузоперевозкам. Серьезные и ответственные Заказчики, такие как Группа компаний «КрашМаш», возможность увеличения самосвальной техники для объектов. Требуется 3 млн.руб. (180000 в неделю расходует 1 самосвал, на объекты можно добавить 15 самосвалов). Заказчики рассчитывается раз в неделю.
Добрый день, приглашаю для увеличения оборотов партнера на 30% прибыли или Инвестора на 60% годовых в действующий бизнес по самосвальным грузоперевозкам. Серьезные и ответственные Заказчики, возможность увеличения самосвальной техники для объектов. Требуется 3 млн.руб. (180000 в неделю расходует 1 самосвал, на объекты можно добавить 15 самосвалов). Заказчик рассчитывается тоже раз в неделю.
Компания ООО «» зарегистрирована с мая 2015 года. С 2018 года сменился учредитель и руководитель и предприятие занялось самосвальными грузоперевозками. Зарекомендовала себя как стабильный, надежный и конкурентоспособный партнер в индустрии самосвальных грузоперевозок. Основными направлениями работы компании являются: самосвальные грузоперевозки, утилизация грунтов и строительного мусора.



Финансовые ресурсы:
1000000

Материальные активы:
Нет

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Транспорт и логистика
Активно до 2021-04-26 19:00:52
Создано 2021-01-21 19:10:01
Регион Россия / Москва
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация