УФ обеззараживатель для лифтов
Создан вандалостойкий УФ-обеззараживатель для лифтов , информация на сайте. Продано и установлено 20 единиц в различных лифтах, есть запросы от проектных организаций, проектирующих замену лифтов, и предварительные договоренности с лифтовыми заводами.
Требуются инвестиции для проведения испытаний в НИИ эпидемиологии Роспотребнадзора и для доработки конструкции, а также в рекламу в размере 2 млн. руб.
Предлагается доля 20%.
Во время работы стерилизатора воздух из лифта засасывается в закрытую камеру стерилизатора с мощным бактерицидным ультрафиолетовым излучением, и выходит оттуда обеззараженным.
Облучатель рассчитан так, что самый стойкий вирус или бактерия теряют свою заразность в нержавеющей стальной камере через две-три секунды.
За 20 минут непрерывной работы облучателя воздух в обычном пассажирском лифте будет очищен от вирусов на 90%, а за час работы на все 99,9%.
Работа стерилизатора полностью автоматическая благодаря встроенному компьютеру и датчикам.Излучение бактерицидных ламп происходит внутри устройства и закрыто для окружающих.
Можно использовать в присутствии людей.Полная дезинфекция воздуха в кабине лифта всего за несколько минут. При автоматическом планировании и активации очистка выполняется на регулярной основе. Антивандальный корпус из нержавеющей стали элегантен и хорошо сочетается с интерьером любого лифта, включая панорамные. Все УФ-стерилизаторы для лифтов выпускаются в антивандальном исполнении: крепления к лифту скрыты внутри корпуса, для вскрытия корпуса требуется специальный инструмент и навыки Встроенный микрокомпьютер и датчики контролируют безопасность работы и нужное время для обеззараживания Благодаря минимальной глубине корпуса 67 мм, не перекрывает приборы освещения лифта и не нарушает норм освещенностиКорпуса выполняются из зеркальной или шлифованной нержавеющей стали 1,5 мм



Финансовые ресурсы:
2000000 руб.РФ

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Производство
Активно до 2021-11-16 13:57:48
Создано 2021-01-25 06:27:40
Регион Россия / Москва
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация