Ищу инвесторов от 1млн. до 2млн.
Здравствуйте, хочу предложить инвестировать в проект "Детский развлекательный клуб". Клуб на основании франшизы. Клуб предоставляет для меня эксклюзивные условия на открытие.
Я предлагаю вам инвестировать в открытие клуба пока одного, если вас все устроит от себя предлагаю открытие еще клубов + другие ниши (есть проекты).

Вы: инвестируете средства, я вам возвращаю инвестиции + процент от инвестиций.

Я: полное открытие и сопровождение, вам предоставляю отёчность. Если сработаемся можете так же дальше инвестировать я возвращать инвестиции от других проектов.

Если будет заинтересованность, буду высылать планы. Так же можем встретиться с представителями.

Пройдем по вопросам:
В чем заключается суть вашей бизнес-идеи: открытие детского развлекательного клуба - проведения анимированных праздников для детей.
Какую реальную проблему решает ваш продукт: я наблюдал за этой нишей и сейчас это выходит в тренд, родители всегда будут организовывать праздник для своих детей в любой сезон.
С какой целью планируется использование полученных инвестиций: аренда помещения+обрудование+небольшой косметический ремонт(если потребуется)+маркетинг (опять же небольшой)
Объем инвестирования и сроки реализации проекта, окупаемость: Инвестиции минимум 1млн. максимум 2млн. - все зависит от помещения и т.п. Возврат от 1 года до 2 лет. Возврат первоначальной инвестиции+процент. Сроки -открытие за 2-3 месяца.
Форма привлечения инвестиций : вы инвестируете в проект я все организовываю, предоставляю полную отчетность по каждому шагу.
Финансовая модель, планируемые показатели, доходы: Скажу в среднем от 200 до 400 тысяч чистого дохода в месяц.
Опишите вашего будущего клиента: родители
Сравнение проекта с конкурентами, уникален ли он, ваши преимущества: проект реализован уже в 2 клубах данного основателя, они существуют уже 8 лет, аналогов не видел. Пережили 2020, те кто были конкурентами, не выдержали.
Возможности масштабирования бизнеса в будущем: да если вас все устроит, то будем открывать еще клубы+ я другие проекты предоставлю.

Немного от себя: ищу адекватного честного человека, которые хотят просто пассивно и спокойно заработать. Надеюсь на долгосрочное сотрудничество, я докажу вам свою эффективность и мы дальше будет реализовывать проекты. Я пишу для тех у кого есть свободные 1млн.-2млн. и которые могут спокойно подождать 2-3 месяца на открытие и дальше получать обратно свои инвестиции.

Пишите на почту свои предложения, дальше уже будем обсуждать лично. Пишите в WhatsApp

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Шоу-бизнес и развлечения
Активно до 2021-05-13 08:28:00
Создано 2021-01-27 16:49:15
Регион Россия / Екатеринбург и Свердловская область
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация