Ищу инвестора для запуска необычной сети Шаурмичных
Суть бизнес идеи заключается в том, что бы открыть точку стрит-фуда по продаже шаурмы, наладить все бизнес процессы и увеличить количество точек путём продажи франшизы.
Продукт понятный, знакомый и простой. Люди всегда будут хотеть кушать и эта ниша будет всегда востребована. Заказать шаурму можно всегда. Даже в режиме самоизоляции. Рынок данного продукта не консалидирован и имеет огромный потенциал.
Инвестиции привлекаются на запуск торговой точки. Требуется 668.000р по финансовой модели. На запуск требуется 1месяц. Окупаемость 8 месяцев с момента открытия торговой точки. До момента возврата инвестиций 1%=2% .
Я продаю 20% от будущей компании т.е. инвестор входит в долю. Деньги привлекаются в 3 этапа. Финансовая модель полностью готова и я вышлю её на почту если вам будет интересно. Все оборудование остается в залоге у инвестора, а это более половины суммы инвестиций.
Привлечение клиентов будет агрегаторы, флаеры, листовки и акции. Люди от 12 до 65+ среднего достатка в основном работяги и офисные труженики.
Предпринимательского опыта я не имею. У моего наставника его много, он знает как продавать франшизы и имеет большой опыт в бизнесе. Имею опыт в сфере общественного питания более 6лет. Работал в разных кафе и ресторанах России.
Мой проект отличается от 98% подобных проектов. Чем конкретно, узнаете когда свяжитесь со мной.
В данный момент проделана большая работа: подобраны помещения подходящие под запрос, проработаны технологии приготовления, посчитан трафик и мы понимаем сколько можем заработать в том или ином месте.
Команда состоит из меня, моего наставника, повара и смм специалиста.

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Услуги
Активно до 2021-05-13 08:28:08
Создано 2021-01-27 21:37:43
Регион Россия / Краснодарский край
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация
Васильев Антон Сергеевич 2021-04-20 10:54:31 Нажмите на имя для ответа
Игорь, добрый день. В залог вы что-то предлагаете?

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация