Девелоперский проект, 3D-строительство.
Начало проекта возникло в стенах ЛГТУ в 2017 году во время ОКР в области трехмерного строительства, затем в 2019 году посетили курсы в г. Ярославле на базе АМТ СпецАвиа, далее защитили проект при Наблюдательном совете на получение статуса резидента ОЭЗ технико-внедренческого типа Технопарк-Липецк, разработали и организовали технологию производства модульных изделий и конструкций из бетонной смеси, оформили РИД в виде патента на ПМ. На сегодняшний день мировой опыт доказывает, что применяя аддитивные технологии при строительстве частного жилья в эконом-сегменте серийно — порог стоимости конечного объекта снижается.
Наша команда готова реализовать проект следующим образом: в пригородных районах г. Липецка приобретаем участки площадью от 20 до 50 соток категории ИЖС, далее проводим межевание на меньшие площади (примерно по 5-6 соток), устраиваем фундамент по типу "шведская плита" на каждом вновь оформленном участке с учетом коммуникаций, затем производим монтаж модулей жилых и хозяйственных строений, далее устраиваем кровлю, внешнюю и внутреннюю отделку, подключаем коммуникации, оформляем ландшафт, получаем право собственности. Естественно, что модули уже напечатаны на производстве, имеют предустановленные узлы и элементы электрической проводки, водоснабжения и водоотведения, отопления и т.д.
На выходе имеем точечные группы частных домов с индивидуальными решениями (за счет 3D-принтинга), гаражем, хоз.постройками, с правильно оформленным дизайном ландшафта . Такой объект высоко оценят потребители с разными целями, начиная с аренды на сутки до аренды с выкупом.
Услуги по маркетингу и управлению выполнит наш партнер с опытом работы на рынке.
Создано юридическое лицо, произведена защита проекта на статус резидента особой экономической зоны технико-внедренческого типа Технопарк-Липецк, заключены договора аренды оборудования и производственных площадей. Создан сайт компании. Из не материальных активов: публикации научных статей, участие в конференциях, патент на полезную модель, научно-исследовательская работа в интересах производства. На начало 2021 года запущено производство, выполняются первые заказы.

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Недвижимость
Активно до 2021-06-12 14:11:01
Создано 2021-01-29 19:01:50
Регион Россия / Липецкая область
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация