Суши и роллы, комплексные обеды. Плюс продукты первой необходимости(для трафика)
Мне 28 лет. Работаю поваром японской кухни больше 6 лет. Амбиции толкают меня открыть собственное дело. Много идей в сфере японской кухни. Готов к лету с надёжными и амбициозными партнёрами реализовать проект. Видение общего дело не ограниченно с новыми людьми, мыслищуми широко.
Концепция бизнеса ориентирована на быстрое обслуживание, готовое питание, суши, роллы, фри, готовые обеды в небольших помещениях в квадратов 30.(плюс доставка).Главный маржа будет направлена на японскую кухню. Приготовление на месте, покупатели будут видеть процесс работы поваров. По мере развития можно применить без кассовую оплату. Идеи можно дороботать до бесконечности.
Инвистиций будут направлены на быстрое открытие и найма команды. Лучше всего инвестировать с последующим участием в процессе.
Для открытие точки с it-решениями понадобятся порядка 1.5 миллиона рублей. К лету свою часть инвистиций в разме 700 тысяч я в несу, плюс принесу свой опыт в качестве повара японской кухни и организации поворского цеха. Если эта идея
заинтересует достаточно существенную сумму инвестиции, можно углубиться в It-технологии.(сайт, клиентная база, оплаты через QR коды, без кассовые оплаты и собственное приложение).
Форма инвестиции можно рассмотреть различные варианты, но хотелось в первую очередь надёжных партнёров и с опытом в торговле.
Форма финансовой модели прозрачная. Партнёру будет предоставлена вся запрашиваемая информация в открытом доступе. С потенциальными инвесторами можно выдавать отчётность в WhatsApp группах.
Маркетинговую стратегию можно избрать различные лозунги от био разлагаемых упаковок и до полезной еды.
Наша клиентная база будет формироваться из молодых людей, которые любят вкусно и комплексно поесть и перекусить при этом потратив минимум своего времени для совершении покупки.
Чем будет отличаться наша бизнес модель? Это готовая еда, суши и роллы в упаковках, комплексные обеды в упаковках, лапша в упаковке и т. д. Так же торговом зале будут продукты первой необходимости(снеки, напитки, хлеб, молочная продукция и прочее) . Это прозрачное приготовление продукции перед покупателями ( они могут напрямую поговорить с поваром). Это минимум сотрудников. 2 повара и 1 помощник. Это стандарты общение с покупателями. Это небольшие помещение, что даст конкурентное преимущества перед конкурентами. Это быстрое обслуживание и оплата товаров.
Эта бизнес модель может дойти до быстрого открытия в будущем. Пишите или звоните отвечу по мере возможности.



Финансовые ресурсы:
1500000

Материальные активы:
700000

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск партнера, кофаундера для совместной работы
Вид деятельности Торговля
Активно до 2021-05-03 14:27:39
Создано 2021-02-02 13:27:41
Регион Россия / Москва
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация