Онлайн платформа по оптовой продаже мяса
Проблема / решение
Более 500 человек в день в Яндексе и Google ищут «мясо оптом»! Это в 99 % случаи В2В клиенты. 500 В2В поисковых запросов – это очень много!
Для сегмента HoReCa - мы однозначно решение проблемы – весь ассортимент мясной продукции (а потом и рыбы) они могут заказать у одного поставщика. Здесь важно заметить, что многие поставщики продуктов, в этом сегменте, не доставляют мясо (до этого стартапа у нас был бизнес по доставке овощей в такие компании и они доставляют все кроме мяса, или у них всего 4-5 позиций).
Совершать покупки у производителей клиенту сегмента HoReCa трудно – производители доставляют от несколько сотен кг., не предоставляют возможности скомплектовать необходимый ассортимент и не дают в отсрочек по платежам.
Та же проблема есть и у не больших производителей и розничных продавцов.
Идея
1 - собирать на одной площадке мясную продукцию от пары десяток производителей и оперативно доставлять, по ресторанам, розничным точкам и небольшим производителям по суперценам, иногда с отсрочкой платежа на несколько дней, за нал / без нал. Одновременно иметь очень удобную интернет платформу и продвигать его по всем основным каналом – Яндекс, Google, холодные звонки, вотсап группы.
2 – использовать платформу для трейдерской деятельности. Многие производители согласны выставлять свою продукцию на платформе с ценами оптового прайса-листа и оставлять платформе агентское вознаграждение.
3 – когда появится стабильная статистика по спросу, организовать собственное производство по рубке свинины, баранины, говядины и курицы.

Реализация
Интернет платформа – уже готова. Более 1 000 наименование продукции от 20 производителей. Супер удобный сайт для поиска, сравнения цен и оформления заказа.
Договоренность с производителями и импортёрами мяса.
Мощная рекламная компания и офис продаж с хорошими продажниками.
Финансы 2-3 000 000 руб.



Финансовые ресурсы:
3000000

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Услуги
Активно до 2021-04-21 09:59:44
Создано 2021-02-04 14:31:33
Регион Россия / Москва
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация