Ювелирное производство
Добрый день! Требуется инвестор в ювелирное производство. Суть бизнеса, изготовление ювелирных украшений из Золото и серебра.Инвестиции будут использоваться для закупки Золото и серебро. Нужен 3800000+720000р для закупки.это оборот на месяц...

Полное описание, с форматированием текста:
Добрый день! Требуется инвестор в ювелирное производство.
Суть бизнеса, изготовление ювелирных украшений из Золото и серебра.Инвестиции будут использоваться для закупки Золото и серебро. Нужен 3800000+720000р для закупки.это оборот на месяц! Окупаемость в конце месяца, после сдачи заказа. Выгода инвестора два вида, 1) процент от прибыли,2) займ, в конце месяца. От одного грамма Золото за грамм оплачивается 300р , серебро 40р, то есть по указанной сумме 600.000+800.000., есть Перспектива увеличить объёмы ( заказы есть!).По сколько моё производства находиться среди той компании, который принимает наши изделия, то нам не нужно искать заказчика, и это постоянно!И заказчика тоже выгодно работать с нами, потому что я среди них и всё делается оперативно и быстро!
У клиента имеется более 30 магазинов в городе, в основном в центре и в самих хороших местах( галерея, пассаж, Невский проспект И так далее).В этой сфере у меня опыт работы более чем 15 лет, и которых лет 12 было моё производство !
Три года я работал с этой компании, никогда оплату не задерживали. Есть у меня всё необходимое оборудование, нет средств на закупку( снял с оборота для личной нужды).
Для того объёма который я указал, работает со мной лишь один челлаек!

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Производство
Активно до 2021-05-13 08:32:07
Создано 2021-02-07 13:28:47
Регион Россия / Санкт-Петербург
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация