Школа программирования в Омске
Планирую открытие школы программирования для детей от 4 до 16 лет в Омске. В программу обучения включены блоки основ программирования и алгоритмики, веб-разработка, блок курсов работы с анимацией - разработка сценариев мультфильмов и мультипликация, разработка игр и приложений для телефона и ПК, работа с графическими редакторами, видеоблогинг и ведение аккаунта в социальных сетях, а также курсы по кибербезопасности, этическому хакингу и техническому английскому языку.
Целевая аудитория: дети школьного возраста, родители детей в возрасте от 4 до 16 лет. Каналы трафика и продаж: таргетированная реклама в ВК, контекстная реклама в Яндекс, оффлайн реклама и партнерство с компаниями с такой же ЦА (исходя из анализа конкурентов, данные каналы самые эффективные).
Основным источником дохода является продажа абонементов на 4 занятия (месяц) стоимостью 3200-3500 рублей. Также доход от продаж абонементов на 8 занятий и целого курса. Дополнительные доходы от допродажи программного обеспечения, литературы по темам курсов, платные мастерклассы. В каникулярные период снижение посещаемости школы будет компенсироваться организацией летних лагерей в черте города или загородных детских лагерях.
Для безубыточной работы в среднем необходимо делать 50 продаж абонементов в месяц.
Преподаватели нанимаются на частичную занятость, навыки преподавателей соответствуют направлениям обучения, плата осуществляется за фактически проведенные занятия, тем самым снижены расходы на оплату труда, нет фиксированного оклада.
Программное обеспечение и учебно-методический комплекс закупается на год в уже работающей и аккредитованной компании, которая также осуществляет подготовку преподавателей.
Расходы на аренду помещения также максимально снижены - нет фиксированной платы, так как занятия проводятся в помещении и на оборудовании IT- коворкинга (предварительно 300 рублей за одно групповое занятие).
Основные затраты на старте: приобретение УМК, программного обеспечения, обучение педагогов, оплата коворкинга в первый месяц, маркетинговые расходы и раздаточный материал на общую сумму 312 000 рублей + 20 % на непредвиденные расходы. Итого необходимая сумма инвестиций 400 000 рублей.
Приблизительная цена компании 25 200 000 рублей.
Предлагаю следующие условия инвестирования: дивиденды инвестору 50 % чистой прибыли до возврата средств, затем 5 % чистой прибыли. Срок окупаемости 7 месяцев.
Презентацию и фин. модель отправлю заинтересованному инвестору.

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Образование
Активно до 2021-04-12 13:13:31
Создано 2021-02-09 06:44:33
Регион Россия / Омск и Омская область
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация