Нужен Инвестор, Партнёр!
Хочу открыть строительный магазин!
Мой проект даёт возможность многим жителям раёна покупать здесь и сейчяс а не тратить своё время для поездки в гипермаркут! Или ждать один два дня заказа через интернет!
Инвистицыи будут использоватса на закупку товара, грузового автомобиля и на аренду помещения!
Обём инвестиции составляет 4000000,срок открытия магазина 4-6 недель! Окупаемость через два месяца после открытия предполагаемый доход 300000 а дальше больше!
Разсматреваю инвестора либо в долю либо заём!
Маркетинговая стратегия у нас 1реклама на раёне, 2советы и помощь в подборе исполнителя, 3 доставка товара и подём если это понадобится! 4 скидки и акцыи!
Сабая большая проблема на данный момент у всех людей это отсутствие времени в первую очередь, не надо куда-то ехать искать маршруты проезда к гипермаркут потом тратить деньги на такси или ждать несколько дней доставку!
Нашыми клиентами будет являтса люди с любой платеже способностью и пинсионеры и врачи, у всех всегда что-то ломаетса в квартире и покупаю то что им надо в ближайшем магазине например тот же шланг для стиралки или гибкая подводка для смесителя либо сам смеситель! Также многие делают ремонт и им нежен стройматериалы и в основном покупают где ближе к ихнему дому!
Конкурентов по близости нет!
Опыт работы в этой сфере у меня есть! Так я сам занимаюсь ремонтом квартир и знаю как тяжело когда нет рядом строительного магазина, и я помагал одному знакомому в рожвитии его собственного строительного магазина. После того как я стал ему помагать его прибыль увеличилась в двое!
Команда есть! Подобрал штат возможных сотрудников!
Планы на развитие есть и их реально осуществить!

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Интернет и ИТ
Активно до 2021-04-12 13:13:13
Создано 2021-02-09 12:45:03
Регион Россия / Московская область / Красногорск
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация