Инвестиции в покерное приложение social game
Идея заключается в создании покерного приложения в кэш для микро, низких и средних лимитов, также турниров без рейка (без комисии).Вместо рейка будет взиматься почасовая оплата.
Низкие лимиты редко кому удается побить (играть в плюс или играть в удовольствие) за счет высокой комиссии клубов и приложений. В связи с пандемией в мировом масштабе и перехода многих сервисов и услуг в онлайн, сейчас наблюдается покерный и игровой бум . По подсчетам аналитиков только в Китае 30-50 миллионов человек,которые регулярно играют в покер. Страны юго-восточной Азии и Индию никто не считал точно,но основной рынок находится именно там.
Для выхода проекта на прибыль необходимо ,чтобы в приложении играло 6000 человек в течение 9 часов в сутки. А это совершенно реальная цифра.
У меня есть подробный бизнес –план,есть команда разработчиков,и есть видение развития и перспективы проекта. Есть опыт и навыки управления покерным проектом вживую.
Необходимы инвестиции в размере 300 тыс.долларов.Долевое участие.
Кредит и иные формы инвестирования не интересны.
Приложение для IOS и Android ,категория social game,что упрощает регистрацию и выпуск на app/store и playmarket.Так же отпадает необходимость в получении игровой лицензии.
Средства необходимы для написания приложения с нуля.
Срок возврата инвестиций 1 год после запуска приложения.
9 месяцев необходимо для написания софта самого запуска. 3 месяца на рекламу.6 месяцев на работу.После этого продажа части проекта заинтересованным лицам,с сохранением контрольного пакета.
Если Вам интересно принять участие в таком проекте-пишите на почту и я Вам вышлю подробный бизнес план и финансовый блок.



Финансовые ресурсы:
долевое участие

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Интернет и ИТ
Активно до 2021-05-12 16:56:28
Создано 2021-02-11 16:17:17
Регион Россия / Москва
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация