Первая аутентичная пивоварня в России!
Добрый день!
Для реализации интересного, высокорентабельного проекта ищу партнёра-инвестора, который будет непосредственно участвовать в проекте. 100 процентов долей я предлагаю инвестору-партнёру, и это является ему очень выгодными условиями и гарантом вложенных средств.
Я являюсь одним из лучших специалистом пивоварения Европы с 25-летним опытом работы в разных странах Европы. Владею древними технологиями (сырого эля) бельгийского, финского, и русского пивоварения. Так же с советских времён владею технологиями вкуснейшего советского бочкового кваса до двадцати вкусовых оттенков.
Предлагаю воссоздать уникальный туристический объект в Московской области-первую в России аутентичную пивоварню, где будут производиться вручную забытые, древние сорта пива, как это делали на Руси столетиями, и многие сорта вкуснейшего и полезного для здоровья кваса. Это будет настоящая «бомба»! О необходимости возрождения такого вида пивоварения писали неоднократно. Причина не занятой ниши- отсутствие на российском рынке специалистов данного профиля.


Это будет популярный туристический объект, и поэтому пивоварню надо делать за городом, и желательно возле трассы. Возле объекта можно создать небольшой ярмарочный городок «Русская деревня». Проект с перспективой масштабирования.

Со своей стороны, предоставлю основное оборудование для данного объёма производства, уникальные технологии и команду для производства. Мои вложения в данный проект оцениваются в сумму более 10 миллионов. Буду так же организовывать собственные ярмарки и фестивали с оригинальной этнографической программой, так как имею в Москве свой продюсерский центр. В данной программе заинтересованы многие администрации Московской области.
Прошу отзываться на предложение только серьёзных людей, понимающих толк в туристическом бизнесе и в эксклюзивности проекта.
Данный проект принесёт вам не только деньги, но и славу с уважением.
При необходимости пришлю расчёты и полное описание. Спасибо.

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск партнера, кофаундера для совместной работы
Вид деятельности Производство
Активно до 2021-04-22 10:53:59
Создано 2021-02-11 17:42:37
Регион Россия / Московская область
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация