Требуются инвестиции для развития действующего бизнеса
Уважаемые партнеры!
Наша компания была создана в октябре 2015 года и активно начала свое развитие в сфере торговли элитной ювелирной бижутерии. Первый магазин компании по торговле элитной ювелирной бижутерией был открыт уже в декабре 2015 года, в п.Пангоды, Ямало – Ненецкого Автономного округа под брендом крупнейшего российского завода «Jenavi»
В марте 2016 г, открывается второй магазин в Ямало – Ненецком Автономном округе уже в г. Надыме, в центральной его части.
Летом 2016 года нами было принято решение отойти от Российского производителя и начать развивать европейские бренды. Первым из таких на рынок Ямала зашла торговая марка Italina, которая очень быстро приобрела популярность среди покупателей благодаря более высокому качеству изделий и более частому обновлению большого количества ассортимента коллекций
Группа компаний Italina является крупнейшей в мире по производству и
продаже ювелирных изделий. Их продукция экспортируется по всему миру, имеет
международные бренды, сертифицированных производителей и партнеров.
Компания располагается на площади в 50000 квадратных метров, имеет
производственный персонал 4000 человек, 1500 R & D и торгового персонала, и
менеджеров по продажам 300 человек. Бренд Italina возник в 1989 году с торговых
центров в крупных городах страны в более чем 80 магазинах.
Italina в настоящее время является наиболее известным брендом. Благодаря итальянскому дизайнеру, следуя модным тенденциям, используя высокого качества ювелирный сплав для создания модного акцента в целях удовлетворения высокого класса потребительского спроса! Далее появились такие бренды как Anabel Crystal и бренд самой австрийской фирмы Swarovski ! Российский производитель уже отошёл далеко на второй план. Таким образом на протяжении более пяти лет на витринах нашей торговой сети присутствуют только европейские бренды, продолжая радовать своих покупателей дизайнерскими украшениями. В 2019 году компания принимает решение о расширении торговой сети и открывает третий магазин в центральной части г. Надыма, уже под собственным брендом «»
В связи с динамичным развитием,требуются инвестиции для развития действующего бизнеса.

Сфера деятельности бизнеса: Розничная торговля элитной ювелирной бижутерии известных Европейских брендов. Бизнес существует бизнеса более 5 - ти лет. (Два действующих магазина).Рассматриваются варианты как с вхождением инвестора в проект на взаимовыгодных условиях,так и без вхождения в проект.

Цель получения инвестиций: Развитие действующей торговой сети и открытие новых магазинов сети на территории Российской Федерации . Открытие новых магазинов минимум 10 шт ,с возможностью пролонгированного динамичного развития по желанию инвестора.

Дополнительная информация:
1. Бизнес плана нет ,т.к инвестор приглашается для развития уже существующего проекта.
Более детально,готовы обсудить все вопросы и интересующие детали по развитию нашей торговой сети с каждым потенциальным инвестором по средством видео связи Skype или при личной встрече.
2.Срок действия проекта 5-7 лет ,с возможностью пролонгирования
3.Суть проекта развития розничной торговой сети:Следуя последним тенденциям моды ювелирного искусства,открытие новых магазинов торговой сети и обеспечение большинства конечных потребителей, высококачественным ассортиментом украшения, а так же доступную цену для его приобретения.



Материальные активы:
Оборудование,офисное оборудование,торгово - выставочное оборудование,украшения

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Торговля
Активно до 2021-08-16 10:51:58
Создано 2021-02-17 10:32:12
Регион Россия / Ямало-Ненецкий АО
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация