Ищу инвестора, партнера.
Доброго времени суток, мне 28 лет, проживаю в непосредственной близости от Москвы. Ищу инвестора для работы по созданию интернет-магазинов. Суть моего предложения:
- Цель - поиск выгодных к продаже товаров и их дальнейшая реализация.
Этапы:
1. поиск и анализ товара (спроса) к продаже (поставщики могут быть как в России, так и в Китае). (временные затраты - мои, один, два дня на один потенциально выгодный товар).
2. создаю интернет - магазин (скорее всего однострачник для начала) своими силами, вашими средствами ( финансовые затраты - 3 тысячи рублей, включая всё необходимое для работы (домен, хостинг, SSL сертификат).
3. запускаем платную рекламу и проводим таким образом тест товара, сам товар не покупаем !! Просто смотрим сколько заявок, этого достаточно, чтобы понять нужен он нам или нет (в рекламу в среднем 7 тысяч рублей на 1 неделю - в это время занимаюсь поиск следующего товара).
4. считаем финансовые показатели: затраты, потенциальная прибыль, количество продаж при таком рекламном бюджете).
5. если приходим к выводу, что товар выгодный и нам интересен, то закупаем товар и реализуем - делаем доработки, в некоторых случаях можно брать оптом, в некоторых выкупать от 1 единицы, это все математика покажет и подскажет. Возможно брендирование в Китае , регистрация ТМ в РФ, и продажа под своим брендом, возможно небольшое производство и т.д., всё будет видно.
6. если не выгоден - переходим к следующему товару (затраты были 10 000 рублей, возможно даже меньше).
7. после уже настройки ИМ, закупки и т.д. автоматизируем все процессы насколько это возможно (маркетолог, колл-сервис и т.д.)
8. ищем следующий товар, создаем новый магазин и продолжаем.
------Развивать можно в разные стороны, идей полно, и они приходят постоянно, мне нужен человек с финансовыми возможностями. Да, вложения не большие на первых этапах, далее больше (если ТМ, закупка оптом, возможно производство, открытие оффлайн магазинов впоследствии и т.д.) но я не хочу сам провести анализ, увидеть перспективы и бегать как угорелый искать инвестора. Ищу одного инвестора, партнера, с меня вложения силами, идеями, временем и т.д., с Вас по большей части финансовые, при желании участие в каких-то процессах. Готов к личной встрече, точнее даже настаиваю на ней, обсуждению деталей. Работаю из дома, все прозрачно и честно.



Финансовые ресурсы:
1000000

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск партнера, кофаундера для совместной работы
Вид деятельности Интернет и ИТ
Активно до 2021-05-20 10:56:02
Создано 2021-02-19 10:51:11
Регион Россия / Москва
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация