Ищу инвестора для открытия коррекционного детского сада полного дня для детей с Ограниченными возможностями здоровья
Моя цель открыть частный Детский сад полного дня для детей с Ограниченными возможностями здоровья, РАС, СДВГ, ДЦП синдром Дауна. По оф.данным в 2021 г. Зарегистрировано 137.000 детей с ОВЗ. 1. Малая часть таких детей имеет возможность посещать бесплатные дошкольные инклюзивные учереждения. 2. Их очень мало. В течении года я искала подходящий частный Детский сад для своего ребёнка, где были бы все необходимые специалисты и коррекционные/реабилитационные программы. И нашла только 3 сада. Не смотря на их стоимость 100 тыс/мес. все эти сады забиты до конца года. В Москве катастрофически не хватает дошкольных учереждений для детей с особенностями развития.
Необходимые инвестиции на открытие одного сада 4,5 млн.р. Общий оборот компании 21 млн. в год. Чистая прибыль 8 млн. в год. Предлагаемая доля к продаже для инвестора: до 30 % в течение всего действия проекта
Годовой доход инвестора: 2,4 млн.р
Мои цели на ближайшие 2 года. Открыть сеть садов для детей с ОВЗ по всей России. Если вы готовы поучаствовать в благом социальном проекте, готова предоставить Бизнес план.

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Образование
Активно до 2021-05-23 11:20:41
Создано 2021-02-22 02:48:56
Регион Россия / Москва
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация