Складская недвижимость
Уважаемые инвесторы! Вашему вниманию предлагаю интересный проект с привлечением инвестиций. Строительство складов по технологии Built-to-suit. Ваши инвестиции- моё продвижение. Окупаемость 60-84 месяца. При правильном подходе в сроки вложиться реально.
Целью маркетинга объекта недвижимости является его продвижение как бизнеса, генерирующего денежный поток. На этапе завершения строительства и сдачи складских объектов в эксплуатацию целью маркетинга является предложение коммерческих площадей потенциальным арендаторам.
В процессе строительства есть варианты по экономии средств, что немало важно для всех. Можем прописать в состав учредителей и т.п (обсуждаются индивидуально)
На последний расчёт к вашим инвестициям добавляется *N*% . После, вы владеете частью доли ( оговариваем на берегу, варианты имеются) и строим дальше.
Цель проекта: Строительство складов с последующей сдачей в аренду или продажей. Желательно на территории РБ. Рассмотрю вариант с переездом для продвижения и организации бизнеса в РФ.
Необходимые Инвестиции: 700 000 $- 1500000$

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск партнера, кофаундера для совместной работы
Вид деятельности Недвижимость
Активно до 2021-08-16 10:45:10
Создано 2021-02-26 22:48:58
Регион Белоруссия
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация