Видео-курс йоги для начинающих: "Здоровая спина - это просто"
Видео-курс безопасной для позвоночника йоги, направленный на целевую аудиторию рынка Индонезии.

Проблемы ЦА, которые решает курс: нет возможности в зале; нет видео-курсов для занятия самостоятельно дома; есть особенности здоровья, которые необходимо учитывать (сколеоз, грыжа, протрузии, боли в спине, шее и др.); нет тонуса в мышцах из-за малоподвижного образа жизни; нет энергии; стресс; проблемы с концентрацией внимания.

Привлекательность рынка Индонезии: 200 млн интернет пользователей (в РФ 70 млн); 60 млн пользователей Фейсбук/Инстаграм (4е место в мире); охват ЦА по йоге 22 млн человек (в РФ 9 млн); минимальная конкуренция; рынок онлайн курсов в начальной стадии развития.

Конкуренты проводят занятия онлайн с преподавателем по веб камере. Минусы: нужно подстраиваться по времени занятия; необходим стабильный быстрый интернет; плохое качество изображения; почасовая оплата; высокая цена (15$ в час). Плюсы: возможность сразу получать обратную связь от преподавателя.

Чем мы лучше конкурентов: клиент может заниматься самостоятельно в удобное для него время; может выбирать практики, которые больше подходят ему; выгоднее (цена курса = нескольким часам занятий), покупая один раз курс использует его пожизненно.

Инвестиции необходимы для упаковки продукта для рынка Индонезии (сайт, перевод текстов и рекламных видео, настройка и запуск рекламы).

Необходимые инвестиции для старта 3000$: 

1000$ - сайт, продающие тексты, дизайнер

1000$ - переводчик, настройка из тестирование рекламной кампании

1000 $ - рекламная кампания

Трафик ведём из Фэйсбук/Инстаграм на лэндинг, где осуществляется продажа. В дальнейшем для дополнительного прогрева клиентов можем использовать бота (Ватсап, Телеграм), который будет давать лид магниты в виде бесплатных (ознакомительных) практик, и полезную инфо о йоге, раскрывать экспертность автора курса.

Курс будет включать 3 пакета разной наполненности с ценообразованием: 35$, 50$, 100$.

При вложении 1000$ в рекламу получаем около 30000 переходов на сайт. Для окупаемости вложений необходимо продать 100 курсов (0,3% от трафика) по мин цене 35$. 

Ориентировочный срок окупаемости 2-3 месяца (с учётом реализации проекта).

Инвестор входит в долю от чистой прибыли.

В данный момент курс записан и успешно продаётся на территории РФ. Есть команда, для упаковки и запуска на аудиторию Индонезии, переводчик.

Возможность масштабирования проекта в маркетплейс для размещения онлайн курсов для аудитории Индонезии. Привлечение авторов с готовыми курсами на новый рынок.

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Интернет и ИТ
Активно до 2021-08-16 10:44:58
Создано 2021-02-27 09:59:59
Регион Россия
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация