Ищу дополнительное финансирование для открытия бьюти-коворкинга
Открытие бьюти-коворкинга. Это организация рабочих мест для мастеров индустрии красоты (визажистов, мастеров маникюра, педикюра, косметологов, татуировщиков), с целью дальнейшей сдачи рабочих мест в аренду от одного часа до месяца.

Сейчас наблюдается тенденция потребителей услуг сферы красоты к поиску частных мастеров, вместо использования услуг салонов. Многие салоны закрылись из-за ограничений, вызванных пандемией, что заставляет мастеров оказывать услуги на дому или с выездом к клиенту. Наш коворкинг поможет мастерам решить проблему рабочего места, позволяя экономить на аренде и принимать в более комфортных условиях, чем дома.

Необходимо дополнительное финансирование в размере 800 000 под 20% годовых на срок 1 год, для завершения ремонта, закупки оборудования и пополнения оборотных средств для покрытия убытков начального периода. Окупаемость проекта, в связи с открытием во время тренда на подобные услуги - 12 месяцев.

Себестоимость одного рабочего места в час составляет 63 рубля, средняя стоимость аренды у конкурентов - 150 рублей, будет оборудовано 16 мест, что позволит получать выручку в размере 631 800 рублей в месяц, чистая прибыль - 223 820 при загрузке коворкинга на 65%.

Основная аудитория нашего бизнеса находится в соцсетях, так что планируется договор с рекламным агентством на ведение канала в инстаграм, так же будет задействована реклама в виде флаеров в обучающих центрах, публикации в местных СМИ.

Первый коворкинг такого формата открылся в России в 2019 году, на данный момент их существует около 800 по России, 17 из которых находится в Санкт-Петербурге. Мы будем ориентироваться на начинающих мастеров, чтобы помочь им начать работать на себя и будем предоставлять в аренду материалы для работы (которые являются барьером для входа в профессию), помогать с раскруткой личных аккаунтов, чего не предлагают другие коворкинги. Сама идея пришла к нам из США, где в течение 10 лет доказывает свою состоятельность.

На данный момент зарегистрировано ООО "", арендовано помещение 91 кв.м. в креативном пространстве Вавилов лофт, на Васильевском острове, в 10 минутах от двух станций метро, заказан дизайн проект и начат ремонт.

В дальнейшем планируется развитие сети (минимум три в СПб), и открытие других сервисов для самозанятых - классические коворкинги, небольшое рекламное агентство с лояльными ценами для самозанятых, обучающие курсы по самомаркетингу, ведению соцсетей, общению с клиентами и т.п. проекты для поддержки начинающих работать на себя людей.



Финансовые ресурсы:
800000

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Услуги
Активно до 2021-06-04 21:47:09
Создано 2021-02-28 20:22:44
Регион Россия / Санкт-Петербург
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация