Ищу инвестора для развития транспортной компании
Добрый день.
Я являюсь Генеральным директором ООО с 6 марта 2018 года. На данный момент в компании работаю только я как директор и главный бухгалтер. Заключены договора с небольшими клиентами-заводами, предоставляющие актуальные рейсы, которые я предлагаю перевозчикам на электронной площадке ATI.
В планах развитие компании, для этоц цели и ищу инвестора.
Планирую арендовать офис (так как работа 100% у компьютера без каких-либо встреч с Клиентами - офис будет в спальном районе или не в центре города).
Организовать 2-3 рабочих места для сотрудников-логистов. Один сотрудник будет работать непосредственно с личным транспортом компании, 2 сотрудника с наемными перевозчиками и клиентами.
Рабочее место сотрудника (письменный стол, стул, персональный компьютер с выходом в интернет, канцелярские принадлежности).
Кабинет необходимо оборудовать - шкаф для документов, стол, 1 стул, микроволновая печь, мини-холодильник, вешалка, кулер с питьевой водой и электрический чайник.
Для заключения договоров с крупными клиентами (такие как Очаково, Волма, Нестле, Кока-Кола) необходимо на балансе компании иметь собственный транспорт, как минимум 10 единиц.
Транспорт (тягач и прицеп 20 тонн) будет приобретен в лизинг.
На каждую единицу транспорта будет нанято по 2 водителя, с графиком работы неделя рабочая/неделя выходная с соблюдением режима труда и отдыха.
Транспорт компании можно размещать на специализированных парковках, либо приобрести участок 10 соток в черте города(100 тысяч за 10 соток в моем городе) и оборудовать под стоянку транспорта.
Также необходимо нанять в штат механика, который обязан осматривать приходящий транспорт на наличие повреждений, поломок, вовремя их выявлять, заказывать детали и производить ремонт.

У меня есть опыт работы в транспортных компаниях с 2012 года, есть наработанная база клиентов, перевозчиков. Если для инвестора необходим бизнес-план, то смогу его написать и предоставить. Грузоперевозки всегда актуальны, Клиентам необходимо как можно быстрее и грамотно доставить свою продукцию к Грузополучателю и поэтому пользуются услугами Транспортных компаний. Рассмотрю Ваши предложения.



Финансовые ресурсы:
10000

Материальные активы:
нет

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Транспорт и логистика
Активно до 2021-05-27 19:20:30
Создано 2021-03-07 00:03:18
Регион Россия / Саратовская область
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация