Кафе
Добрый день. Моё имя Дмитрий, и заранее хочу извиниться за определения в сфере бизнеса, которые я мог неправильно описать. Еще раз извините ;)

Я хочу открыть организацию, которое может перерости в огромную сеть по всей России. Основой организации является создание кафе быстрого питания, с индивидуальным меню, а так-же преимуществами, которых нет ни в одном кафе. К примеру сейчас осталось очень мало заведений, где внимание уделяется семьям и их детям. А именно, заведения, где есть отдельный уютный уголок для ребенка, в то время, пока родитель может спокойно посидеть за чашечкой чая, после трудного рабочего дня, а то и более, сходить за покупками, если речь идет о заведении внутри ТЦ.

Так-же, совсем мало осталось мест, где уделено внимание студентам. Скидки, выпечка и кофе - вот что нужно студенту перед походом в Колледж. Уж поверьте мне, человеку, который сейчас является таким-же студентом.

Самым главным преимуществом среди всех конкурентов, является меню, проработанное для всех категорий клиентов, и уютнейшая атмосфера, в стиле современного минимализма.

Весь план, анализ цен, контакты и прочие таблицы, которые потребуются для реализации и подтверждения заинтересованности в цели проекта, могу предоставить.

Огромная благодарность за уделенное вами внимание. Очень будет приятно если поможете с реализацией проекта.



Финансовые ресурсы:
4 000 000

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Услуги
Активно до 2021-06-05 14:32:59
Создано 2021-03-07 10:09:15
Регион Россия / Кемеровская область
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация