Нанодобавка для бензина и дизельного топлива
Ищу инвестора (или партнера) для организации производства нанодобавки к дизельному топливу и бензину. Разработаны технология и установка для получения модифицированных наночастиц окиси алюминия. Определены условия введения их в топливо. Проведены испытания на дизельных и бензиновых двигателях. Получен патент Украины.
Инновационная разработка для снижения концентрации вредных веществ выхлопных газов транспортных средств, уменьшения расхода топлива и увеличения мощности двигателя
-экономия топлива за счет увеличения полноты сгорания;
-снижение износа цилиндропоршневой группы за счет уменьшения сил трения при использовании сферических наночастиц модифицирванного оксида алюминия;
-используется для любых марок бензина и дизтоплива, независимо от типа двигателя или смстемы зажигания;
-простое применение без установки дополнительгого оборудования;
-значительное (от 3 до 5 раз) уменьшение дымности выхлопа, снижает содержание СО, СО2,СН,NO,NO2,NOx,SO2 - от 3 до 6 раз.
Нанокатализатор горения нового поколения повышает полноту сгорания топлива за счет каталитического воздействия наночастиц модифицированного оксида алюминия - значительно оптимизирует полноту и своевременность термодинамики сгорания топлива. Это приводит к уменьшению тепловых, химических и динамических нагрузок на камеру сгорания, обеспечивает более "мягкую и ровную" работу двигателя.
В результате многочисленных исследований и испытаний установлено, что нанодобавка позволяет экономить до 10% по бензину и до 17% по дизтопливу, увеличивает мощность и приемистость двигателя на 10-15%, снижает трение и износ трущихся поверхностей, улучшает экологическую обстановку снижая токсичность и дымность выхлопных газов.

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск партнера, кофаундера для совместной работы
Вид деятельности Производство
Активно до 2021-04-24 10:39:48
Создано 2021-03-08 14:19:02
Регион Украина
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация