Система питания линейной аппаратуры магистральных нефтепроводов
Предложение - Разработка и создание производства принципиально новой системы электроснабжения задвижек магистральных трубопроводов.
Продукт - Новая, независимая от внешних источников энергии и климатических факторов технология электроснабжения задвижек магистральных трубопроводов.
Назначение продукта- обеспечение круглогодичного электропитания всех потребителей (линейной аппаратуры - объектов собственных нужд магистральных нефтепроводов) с заданными параметрами при номинальном расходе перекачиваемой через нефтепровод жидкости и обеспечение телеуправления линейной аппаратурой нефтепровода. Обеспечение независимой от внешних источников питания – как от не возобновляемых (линий электропередач, дизель-генератор и др.), так и от климатических условий для возобновляемых (солнечные батареи, ветрогенераторы и пр.) - системы электроснабжения за счет использования кинетической энергии движения потока жидкости для выработки электроэнергии за счет размещения внутри трубопровода турбины.
Экономический эффект состоит в сокращении капитальных затрат на строительство и затрат на электроснабжение объектов собственных нужд магистральных нефтепроводов, за счет отсутствия строительства линий электропередач вдоль нефтепровода, отсутствия топливных резервных источников питания, а также обслуживания указанного энергохозяйства. Кроме того повышается надежность электроснабжения за счет независимости от внешних условий.



Финансовые ресурсы:
Поиск инвесторов, партнеров

Материальные активы:
от идеи до создания серийного выпуска продукта

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск партнера, кофаундера для совместной работы
Вид деятельности Производство
Активно до 2021-08-16 10:38:15
Создано 2021-03-08 20:19:57
Регион Россия / Москва
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация