Проект по развитию туризма в Узбекистане
Идея этого проекта появилась после изучения и тщательного анализа рынка. Суть в том, чтобы дать туристам то, для чего они приезжают в Узбекистан. То есть, погрузить их полностью в нашу историю и культуру, в прямом смысле этого слова. Я предлагаю построить комплекс имитации старой Бухары. В котором будут показаны все аспекты нашей культуры и исторические реликвии старой Бухары. В этом комплексе будут такие локации, как: музей, театр ,базар, баня, ресторан, комната отдыха, комната для фотосессий и т. д.
Туристы будут проходить локации один за другим, по заранее приготовленному сценарию. Встречает их сам эмир Саид Алимхан. Он рассказывает и показывает свои владения, где туристам можно даже поучаствовать в изготовлении изделий ручной работы. Будет демонстрация купцов великого шёлкового пути на верблюдах. Туристы полностью окунутся в историю до 1920 года. Таким образом, гости смогут почувствовать ту самую изюминку старого города, которую не смогут забыть еще долгие годы !!!
В заключении хотелось сказать что, в этом проекте я изложил большую часть своей идеи. В связи с чем, если вас заинтересует данный проект, мне хотелось бы презентовать вам его лично.
А так же для осуществления проекта такого масштаба, у меня имеется команда, которая сможет воплотить всё это в реальность!



Финансовые ресурсы:
100,000,000 руб

Материальные активы:
нет

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск партнера, кофаундера для совместной работы
Вид деятельности Туризм
Активно до 2021-06-08 19:12:53
Создано 2021-03-10 14:47:10
Регион Узбекистан
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация