Столярная мастерская, мебель, элементы декора
Проект столярной мастерской на стадии разработки. Основной инструмент закуплен на 100.000 рублей. Помещение найдено, договор об аренде подпишется не позднее 20.03.21г. 

Наданный момент работаю по найму в крупной организации нашего города. Организация занимается производством корпусной мебели, мягкой мебели, столярных изделий и т.д. Но лично мои идеи и проекты я там продвинуть не могу, т.к. меня не устраивает доход.



Что я собираюсь производить?


На прикреплённых фото малая часть того что можно производить ПОД ЗАКАЗ в частной мастерской. Современные сейчас столы и стулья в стиле лофт. всевозможные полки, стеновые панели, элементы декора, столы, стулья, лестницы в конце концов. Идей на миллион. 



Закуп


В силу нынешней работы познакомился с поставщиками шпона (в том числе и самого экзотического), пиломатериалов, дерева ценных пород, лакокрасочных материалов, мдф панелей, пва и других клеёв и т.д.



Продажа


Социальные сети, дизайнеры (со многими кстати тоже познакомился по ходу работы в фирме). Ориентир в продажах на клиентов в премиум сегменте. Будет выставлена часть изделий в шоуруме в Казани. Работы будут выполнены по проекту дизайнера в эксклюзивном исполнении, что непременно привлечет внимание клиентов. Шоурум будет посвящен межкомнатным дверям, кухням, интерьеру. Его открывают хорошие друзья.



На начальном этапе буду вести и производить лично. При должном объеме заказов конечно же займусь поиском и наймом сотрудников на производство. Изделия будут продаваться как готовые так и под заказ с 50% предоплатой и договором.



Инвестиционные средства пойдут на закуп расходных материалов, оплату работы по аутсорсу (металлокаркас, сварка, порошковая покраска), закуп недостающего электроинструмента, ручного инструмента.

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Производство
Активно до 2021-06-17 10:34:42
Создано 2021-03-10 20:44:25
Регион Россия / Уфа и Башкортостан
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация