Строительство гостиничного комплекса на Камчатке
Организация ООО ищет партнера для строительства Гостиничного комплекса в Камчатском крае.
Земля в аренде, предприятие состоит в СВП (Свободном порту Владивосток). Для партнерского участия требуется от 30 до 50 млн. рублей. Общая стоимость проекта - 140 млн. рублей. Через 2 года Ваши вложения начнут окупаться.
На сегодняшний день готов бизнес-план, под ключ проект, строительства с разрешением на строительство. Территория огорожена забором. Выполнена планировка участка.
Комплекс расположен в одном из красивых мест Петропавловска-Камчатского, на Мишенной сопке. С одного из склонов сопки живописный вид на бухту и возможность кататься на сноубордах и горных лыжах. Так же с верхней точки сопки организуются прыжки на параплане, с высоты птичьего полета открывается удивительный вид на бухту, вулканы, красоты Камчатки.
На небольшом плато сопки оборудована площадка для отдыха с автоматическими смотровыми биноклями, что дает возможность увидеть вулканы максимально близко.
В перспективе ООО планирует строительство фуникулера на Мишенную сопку от стен комплекса. С кабин поднимающихся к вершине сопки будет открываться прекрасный вид на уникальную природу и вулканы Камчатки. Земельный участок уже в аренде у предприятия, граничащий с основным.
Готовы рассмотреть все варианты инвестиций.

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Строительство
Активно до 2021-05-18 16:06:56
Создано 2021-03-18 00:45:08
Регион Россия / Камчатский край
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация