Строительство логистического центра г. Тобольск
Добрый день , меня зовут Денис, я являюсь собственником земельного участка под кадастровым номером 72:16:07113005130 площадью 5,7 Га, расположенного на территории Тобольского района Тюменской области . Указанный земельный участок находится на расстоянии 10 км. от крупного промышленного центра Тюменской области – г. Тобольск, а так же на расстоянии 1,5 км. от нового объекта инфраструктуры – аэропорта, возведённого по проекту АО «СИБУР», при поддержке администрации Тюменской области. Данный земельный участок отличается тем, что находится на федеральной трассе в 10км. от города Тобольск, удобной транспортной развязкой, обеспечивающей кратчайший доступ к рынкам как Тюменской области, так и Казахстана, ХМАО, ЯНАО. На участке имеются все необходимые коммуникации по водоснабжению и энергообеспечению.
Я являюсь автором проекта «Логистический центр г. Тобольск» и в перспективе планирую на территории моего земельного участка возведение складского комплекса, для предоставления площадей для хранения грузов экспедиторских, транспортных, торговых компаний, а так же стоянки и сервис для грузовых автомобилей. Хочется обратить внимание на то, что логистический комплекс планируется к возведению за пределам пункта весового контроля, находящегося на въезде в г. Тобольск, после автомобильного моста через р. Иртыш. Таким образом, для транспортных компаний упрощается доставка грузов до логистического центра, без прохождения весового контроля, что в условиях того, что с 30 мая ежегодно, на территории Тюменской области, вводится режим ограниченной нагрузки на ось, является безусловным плюсом. Кроме того, как уже было сказано выше, логистический центр будет находиться в пределах шаговой доступности (1500 м.) от нового аэропорта, начало работы которого запланировано на начало 2021 г. Исходя из данных обстоятельств, на территории логистического комплекса так же планируется расположение офисов транспортных и торговых компаний, в которых будут организованы пункты приёма-выдачи грузов, доставка которых осуществляется посредством как авиа ,так и авто-перевозок.
Данный проект получил поддержку Администрации г. Тобольска, Тобольского района, а так же правительства Тюменской области, а так же сопровождается Фондом «Инвестиционное агентство Тюменской области».

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск партнера, кофаундера для совместной работы
Вид деятельности Транспорт и логистика
Активно до 2021-09-18 09:09:11
Создано 2021-03-21 17:53:38
Регион Россия / Тюменская область
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация