Открытие прачечной под ключ
Давно мечтали открыть бизнес в Москве? Тогда задумайтесь над тем, чтобы открыть собственную прачечную. Мы предлагаем купить готовый бизнес прачечной в Москве под ключ, и начать работать с контрактами на стирку, получая ежегодный доход до 4 000 000 рублей в год.​

Большинство компаний, предлагающих купить оборудование и открыть прачечную в Москве, называют свои услуги «бизнес под ключ», на деле же предоставляют покупателям только определенный набор оборудования, оставляя решать проблемы с ведением бизнеса самостоятельно.

Решая купить бизнес прачечной у нас, вы вносите фиксированную сумму, и получаете полностью готовый результат, позволяющий открыть прачечную, ничем не рискуя. Вам не нужно переживать о подборе персонала, решать технические проблемы и долгое время нарабатывать клиентскую базу.

Ведь бизнес, который вы смогли купить и открыть в Москве, будет управляться профессиональной компанией, имеющей многолетний опыт работы в данной сфере.
Управляющая компания Octo Group поможет открыть бизнес прачечной в Москве, и позаботится о том, чтобы вы росли вместе с нами. Франшиза, которую мы предлагаем купить, включает в себя следующие виды услуг:

Выбор подходящего помещения в Москве.
Подбор и покупка качественного прачечного оборудования российского производства «Вязьма» с осуществлением всех пуско-наладочных работ.
Поставка сертифицированных моющих и химических средств для стирки и химчистки любых текстильных изделий.
Подбор и обучение персонала.
Предоставление необходимой документации для того, чтобы открыть бизнес в Москве.
Решая купить бизнес прачечной в Москве, вы не совершите ошибку в выборе помещения и подходящего оборудования, не будете тратить сотни тысяч рублей на то, чтобы купить рекламу для привлечения клиентов, не ошибетесь в настройке логистики, и не столкнетесь с другими подводными камнями ведения собственного дела.

Ведь после того, как вы откроете прачечную, вас всегда будут поддерживать профессионалы, имеющие многолетний опыт работ в данной сфере.

Начать бизнес с Octo Group – это просто

После того, как вы решите открыть по франшизе Enot laundry service прачечную, наши специалисты подготовят проект, подберут и помогут купить все необходимое оборудование, произведут пусконаладочные работы. При необходимости, подберут помещение чтобы открыть прачечную в Москве.

На следующем этапе организуют подбор персонала, обучат сотрудников работе с оборудованием, ведением необходимой документации, организацией логистики.

На этапе запуска помогут заполнить прачечную необходимыми объемами стирки, заключить госконтракты с заказчиками в Москве, окажут всестороннюю административную и юридическую поддержку.

Купить франшизу от Octo Group в Москве – значит, открыть собственное прибыльное дело со стабильным доходом.



Финансовые ресурсы:
62000000

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Предложения франшиз
Вид деятельности Услуги
Активно до 2021-09-18 12:43:46
Создано 2021-03-22 12:25:22
Регион Россия / Москва
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация