Инвестиции в автотехцентр Нижневартовск
Требуются инвестици для приобретения ком.недвижимости и строительства автотехцентра. Это первая линия на которой планируется автосервис, техосмотры легковых и коммерческих, продажа автомобилей, продажа зап.частей, автострахование, автоэкспертиза и мн.другое. На сегодняшний день бизнес действующий, прибыльный. Направления деятельности компании: служба помощи на дороге (единственная в ХМАО), штрафстоянка, СТО, перевозка автомобилей. По штрафстоянке выигран новый конкурс на 2 года, по штрафстоянке работает юрист ( в месяц выигрывает дела на общую сумму около 300 тыс.), большой потенциал по невостребованным автомобилям (вложения необходимы в госпошлины). На стоянке стоит 500 автомобилей (накоплено с 2017 года). Техническая помощь и эвакуация работаем со всеми ассистанскими федеральными компаниями, являемся в приоритете по Нижневартовску и Сургуту. Разработана собственная система продажи карт автоклуба.
Перевозка автомобилей новых: Работаем в Нижневартовске и в Сургуте, т.е. перевозка авто с жд тупика по автосалонам.
Авторазбор, Автовыкуп.
Зап.части: продажа контрактных, б/у, новых сегодня создаем интернет-магазин (стадия запуска), вложения нужны в закуп зап.частей и выкуп автомобилей для авторазбора. Открытие интернет магазина планируется в апреле. Так же готов павильон для продажи зап.частей, планируется открытие в апреле.
Автосервис: имеется 11 подъемников (много различного оборудования диагностического, слесарного, сход-развал и т.д.)
Через месяц пройдем аккредитацию в РСА по техосмотрам авто. кат.м1, оборудование куплено, эксперты обучены, ждем поставку оборудования.
Свой парк автомобилей, автосервис, лучшее оборудование в городе. Заключены договора с европейскими и международными компаниями, договора с местными юр.лицами. Бренд в собственности. Среди наших заказчиков Федеральные, муниципальные компании и другие надежные клиенты.
Требуемые инвестиции: 50 млн.рублей: Для приобретения коммерческой недвижимости необходимо 30 млн., строительство 20 млн.руб.
Бизнес план имеется. Компания работает с 2014 года. Поручительство собственников бизнеса. Залоговое поручительство. Компания фактически и юридически находится в г.Нижневартовск и имеет филиал в г.Сургут.
Возможна встреча с собственником перед заключением договора. Наш офис открыт для гостей.
Компания полностью открыта и готова к обсуждению любых вопросов с инвесторами.



Финансовые ресурсы:
50000000

Материальные активы:
100000000

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Транспорт и логистика
Активно до 2021-05-27 09:55:42
Создано 2021-03-25 23:06:44
Регион Россия / Сургут, Нижневартовск и Ханты-Мансийский АО
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация