Инвестиции в мобильное приложение для знакомств
1) Революционный дейтинг сервис. Задепонированы авторские права на интеллектуальную собственность.
2) Какую реальную проблему решает продукт - знакомства с реальными людьми без фейков и ботов. Все подробности при личной встрече
3) С какой целью планируется использование полученных инвестиций - привлечь в штат сотрудников, доработать и выгрузить в сторы, реклама и выход на рынок.
4) Объем инвестирования и сроки реализации проекта, окупаемость - 150 тыс. долларов с возможностью дальнейшего привлечения. Ориентировочные сроки окупаемости 1 год.
5) Форма привлечения инвестиций - инвестор входит в долю на 25 %, средства вкладываются, расходуются подотчетно и последовательно.
6) Финансовая модель, планируемые показатели, доходы и расходы будущего предприятия - цель к 2022 году обеспечить выручку в 250 млн. руб.
7) Какая маркетинговая стратегия - разработана принципиально другая логика продвижения приложения и системы продаж в индустрии дейтинг-сервисов. А это значит, полная автономность, независимость от других сервисов и безопасность, а так же, как следствие, многократное сокращение необходимого бюджета на продвижение.
8) Какие проблемы клиента способен решить ваш товар или услуга - своя ниша, простота использования, нет пересечения с другими дейтингами.
9) Опишите вашего будущего клиента - все пользователи дейтинг сервисов.
10) Имеется ли предпринимательский опыт, опыт работы в этой сфере - есть другой действующий бизнес более 5 лет, команда с богатым опытом в маркетинге и IT.
11) Имеется ли обеспечение инвестиций для инвестора - только нематериальные активы.
12) Сравнение проекта с конкурентами, уникален ли он, ваши преимущества - уникален, широкий спектр взаимодействия с партнёрами.
13) Что из ресурсов у вас имеется на данный момент - MVP, продвинутый личный кабинет пользователя и админка, часть будущей команды, авторские права, товарный знак, сайт, уникальная программа продвижения.
14) Какая у вас команда проекта - 5 человек.
15) Возможности масштабирования бизнеса в будущем - мировой масштаб.

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Интернет и ИТ
Активно до 2021-07-26 19:23:29
Создано 2021-03-27 21:19:46
Регион Россия / Санкт-Петербург
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация
Михайличенко Николай Юрьевич 2021-05-05 10:34:21 Нажмите на имя для ответа
Добрый день, подскажите есть ли у вас более подробная презентация проекта?

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация