Экстремальный Квест с публикацией материалов на You Tube канале
Несколько слов о том, как у нас появилась идея, о создании такого формата, как квест-игра, на открытой площадке-местности. Во время сложившейся пандемии, многие из нас, не могли посещать общественные места, выезжать за границу, и собираться большими кампаниями. На фоне этого, мы решили создать такие условия, при которых человек может активно провести время и при этом не бояться заразиться. Ведь площадки и зоны, которые находятся в ограниченном пространстве, представляют повышенную угрозу для заражения коронавирусом. Именно поэтому, мы придумали игровую зону, на открытой местности в природной среде.

О проекте.

Предлагаю ознакомиться с моим проектом , в сфере спортивно- развлекательных игр на открытых площадках.

Данный проект, состоит из смеси ранее популярных игр, таких как прятки, пятнашки, поиск предмета. Но будет представлен, в новой-современной интерпретации, с элементами квеста, экстрима и обновленных игровых правил.
Посредством социальных сетей, будет происходить привлечение желающих, стать участником данных игр. Для этого, надо будет заполнить анкету претендента, на участие в играх. На основании представленных данных в анкете, организаторами будут отбираться претенденты, исходя из многочисленных факторов, таких как возраст, физические данные, активная жизненная позиция, и.т.д. После этого, в рандомном режиме будет формироваться команда из 10 участников для игры с соотношением - Мужчины 6 уч./ Девушки 4 уч.
Цель игры, заключается в следующем. Игрокам, за определённое время, предстоит найти спрятанный заранее предмет, который будет находиться на игровой территории ( открытая местность, имеющая определённые-заданные границы по периметру). Каждый игрок, независим друг от друга. Победителем считается тот участник, который принесёт найденный предмет в заданную точку финиша. При этом, каждый из участников, может по определённым игровым правилам, перехватить предмет у игрока, который нашёл его или двигается с ним, к финишной точке.

Игры будут проходить на открытых загородных локациях, в местах удалённых от социума. Это будут лесные массивы и полевые участки с пересечённой местностью. Где участникам, представится возможность продемонстрировать свои навыки: в скорости, силе, логике, выносливости, дедукции, для победы в игре. Количество участников игры - 10 чел, мужского и женского пола. В игре будет один победитель, который будет вознаграждён денежным призом.

Весь игровой процесс будет фиксироваться на видеокамеры с последующим размещением на нашем You Tube канале. Который создаётся, для популяризации активного вида отдыха и здорового образа жизни, среди молодёжи и возрастной группы.

Принять участие и бросить вызов, в том числе и самому себе, сможет любой желающий, заполнив анкету на странице нашей группы ВК. Локации для проведения игр, будут постепенно создаваться во всех регионах России. Это даст возможность, привлечь большое количество участников из разных городов и областей.

На данный момент времени, у нас есть эффективная и слаженная команда. Полное понимание в процессе реализации проекта. И огромные амбиции с позитивным настроем.



Финансовые ресурсы:
Нет

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Интернет и ИТ
Активно до 2021-07-03 13:49:17
Создано 2021-03-29 18:28:14
Регион Россия / Санкт-Петербург
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация