Создание мультимедийной студии нового поколения
Целью настоящего проекта является создание мультимедийной и многопрофильной студии, которая будет производить собственный контент:
- фильмы, сериалы.
- ютуб – каналы, инстаграм, тик ток, и т.д.
- медиа проекты.
Для реализации этого проекта уже создана инфраструктура, включающая в себя Группу компаний «Platypus», каждое из подразделений которой автономно, и имеет свою собственную базу:

- Видео Продакшн. У нас имеется необходимый комплект оборудования для съёмок и монтажа, а так же опыт в съёмках креативной видео рекламы, создании медиапроекта и съёмках регионального кинофильма.

- Комиссионная лавка - Hand Made. Функционирует по принципу комиссионного магазина, в котором мы принимаем на комиссию изделия ручной работы от разных мастеров, ремесленников и представителей различных творческих направлений, а так же магазин служит площадкой для выставки примеров работ для изготовления под заказ, в том числе товаров собственного производства.
- Творческая мастерская. Создана для обеспечения съёмочных процессов всем необходимым, а именно: Реквизит, одежда - костюмы, декорации и т.д.
Для самообеспечения и автономии в плане содержания, занимается изготовлением изделий из кожи ( обложки, кошельки, сумки, ремни и рюкзаки), изделий из дерева и ткани по индивидуальным заказам.
- Финансовый сервис – Lucky Loans (Ломбард). Осуществляет выдачу денег под залог и скупку золота, техники, электроники, бензо - электроинструмента, современных гаджетов, музыкальных инструментов. Существует для вложения денег в оборот и получения последующей прибыли от процентов и перепродажи не выкупленных залогов. Так же способствует оснащению оборудованием остальных направлений по стоимости значительно ниже рыночной. По данному направлению существует план развития, включающий в себя внедрение функции службы доставки ( выездной ломбард ).. Подразделение функционирует четыре года.
Каждое подразделение, вносит свой вклад в общее дело и осуществление поставленных целей.
Полная стоимость проекта: 12 000 000 рублей
Требуемое финансирование: 5 000 000 рублей.
Предполагаемые источники финансирования:
7 000 000 рублей. - Личные финансовые средства
5 000 000 рублей – Заемные средства



Финансовые ресурсы:
7 000 000 рублей.

Материальные активы:
Внеоборотные активы: 4 500 000 рублей; Оборотные активы: 2 500 000 рублей.

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Шоу-бизнес и развлечения
Активно до 2021-07-01 08:53:02
Создано 2021-04-02 08:18:39
Регион Россия / Иркутская область
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация