Ищем инвестора или делового партнера в строительство автодорожного комплекса на федеральной трассе М в Орловской области
ООО реализует инвестиционный проект по строительству комплекса объектов дорожного сервиса «Автопричал Орёл 383», на участке км 382+750 – км 383+250 (справа) и 2-й и 3-ей очереди (слева). автомобильной дороги М2 «Крым» в районе с. Альшань, Орловского района, Орловской области на земельном участке с кадастровым номером 57:100000000:116 (единое землепользование) (учетный номер части: 57:100000000:116/36).
В рамках проекта первой очереди будет построен Многофункциональный комплекс объектов дорожного сервиса (МДК), с применением современных технологий строительства, отвечающий высоким требованиям и стандартам развития транспортной отрасли.
Первая очередь проекта МДК включат в себя 12 объектов дорожного сервиса и сопутствующей инфраструктуры, для оказания полного комплекса услуг в части обслуживания и эксплуатации грузового, пассажирского и легкового транспорта, оказания всех сопутствующий услуг для водителей профессионалов и автолюбителей. Полный перечень объектов и их характеристика представлены в приложении.
Стадия реализации проекта – проектирование первой очереди строительства (АР,КР, РД, ПСД).
Приглашаем Вас принять участия в реализации данного проекта, на этапе проектирования, в качестве со-инвестора, с целевым инвестированием в строительство объектов. Объекты дорожного сервиса передаются со-инвестору на правах собственности, для эксплуатацией или реализации.
Участия в проекте регламентировано утвержденной финансовой моделью Инициатором проекта, которая включает в себя стоимость, условия, и сроки строительства, сдачи в эксплуатацию и последующею передачу в собственность объектов инвестору.

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Строительство
Активно до 2021-07-17 14:20:23
Создано 2021-04-05 15:03:50
Регион Россия / Орел и Орловская область
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация