Ищем инвесторов в бизнес на стадии расширения
Меня зовут Александр, я являюсь основателем и владельцем технологической компании в Испании.
Моя компания занимается промышленным внедрением инновационных технологий в области альтернативной энергетики, фотосинтеза, оборудования для нефтегазовой промышленности, а также анализаторных систем нейтронно-активационного анализа.
Нами разработана инновационная фасадная система, изготовлен опытный образец, проведены испытания по стандартам ЕС и проведено патентование технологии. Речь идет об автономной энергетической системе, которая преобразует солнечную энергию в электрическую, хранит её и даёт возможность использовать человеку для улучшения качества жизни.
Сегодня доля возобновляемых источников энергии в общем конечном потреблении энергии в мире составляет около 23%, а к 2030 году прогнозируется рост до 32%. Инвестиции в проекты из области ВИЭ в глобальном масштабе составили около $330 млрд., а к 2030 году, по оценкам аналитиков, достигнут $400 млрд.
Стоимость нашей оконно-фасадной системы полностью вернется покупателю за срок полезного использования окна.
Согласно прогнозам экспертов, к 2024 году объем мирового рынка оконным и фасадных систем достигнет $340 млрд. (источник - Grand View Research). Наша технология создана для организации производства энергетических фасадных систем будущего и уникальная возможность сформировать новый мировой рынок и управлять им.
Мы ищем стратегических партнеров и инвесторов для совместной организации серийного производства инновационной фасадной системы и ее вывода на мировой рынок.

Вашу заинтересованность предлагаю обсудить.



Финансовые ресурсы:
9000000

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Производство
Активно до 2021-07-06 12:29:20
Создано 2021-04-06 15:07:40
Регион Европа / Москва
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация