Действующий проект
- Суть проекта: Проект (продажа овощей, фруктов, мяса и мыломющих средств с доставкой на дом) на данный момент действует в одном городе Казахстана, с доп инвестициями масштабируемся в других городах Казахстана и сразу же в России (Новосиб, Барнаул, Томск, Питер, Москв), либо параллельно.
- Какую реальную проблему решает ваш продукт?: Мы решаем проблему по доставке продуктов питания на дом, что бы помочь сэкономить время и деньги.
- С какой целью планируется использование полученных инвестиций?: Все средства пойдут на развитие проекта, а именно масштабирование по городам, а так же открытие точек (дарк стор), что бы сократить стоимость и время доставки. Так же инвестиционные средства будут использоваться для продвижения продукта (реклама) и написания мобильного приложения.
-Объем инвестирования и сроки реализации проекта, окупаемость? 15млн рублей, доля в проекте либо возвратные инвестиции с последующим выходом из проекта.
-Форма привлечения инвестиций (кредит, заем, инвестор входит в долю и тд.) и этапы привлечения денег?: Имеется 2 варината, это либо доля в проекте и его совсестное развитие, либо инвестиции с возвратом и последующим выходом из проекта.
-Финансовая модель, планируемые показатели, доходы и расходы будущего предприятия?:
Фин модель не составлялась, но имеется уже действующий город на примере которого проводится анализ и строятся планируемые показатели.
-Какая ваша маркетинговая стратегия?:
Маркетинговая стратегия зависит от региона, и постоянно анализируется эффективность потраченного бюджета на рекламу.
-Какие проблемы клиента способен решить ваш товар или услуга? Мы помогаем клиенту совершить покупки не выходя из дома\офиса с доставкой на дом.
-Опишите вашего будущего клиента? В основном, это физ лица, так же есть направление B2B которое в планах.
-Имеется ли предпринимательский опыт, опыт работы в этой сфере? Имеется, команда которая была собрана, знает рынок, понимает что мы делаем и куда стремимся.
-Имеется ли обеспечение инвестиций для инвестора? Обеспечения нет, только доля в компании и возможность мониторинга бюджета. Мы планируем чистую и открытую работу совместно с инвестором, что бы совместно достичь больших высот.
-Сравнение проекта с конкурентами, уникален ли он, ваши преимущества? Мы постоянно анализируем рынок и конкурентов, изучаем что они предлагают и что могут, пытаемся брать лучшее и применять у себя.
-Что из ресурсов у вас имеется на данный момент? Офис, команда, действующий проект в 1 городе, готовый масштабироваться.
-Какая у вас команда проекта?
В команде ребята наемные, это люди собранные согласно их опыту работы в аналогичных проектах
-контент менеджер
-копирайтер
-сео менеджер
-разработчик 2 человека
-руководитель проекта и он же владелец
-менеджер по товарам
-менеджер обработки заказов
-Возможности масштабирования бизнеса в будущем? Это наша основная цель проекта.
У проекта большие перспективы, предлагаю провести презентацию и обсудить детали, так как есть много тонкостей у проекта, которые озвучу при обсуждении. Инвестиции нужны в срочном порядке.
Проект уже запущен и есть результаты
Необходимы инвестиции в размере 15 млн рублей (90 млн тенге)
Если в цифрах, то точка безубыточности будет достигнута на 4ий месяц, за 1ый год планируемый оборот около 90-130 млн рублей. (600-750 млн тенге)



Финансовые ресурсы:
1 млн рублей

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Интернет и ИТ
Активно до 2021-07-28 17:31:15
Создано 2021-04-08 11:20:29
Регион Казахстан
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация