Кремационный комплекс
Меня зовут Сергей, я являюсь директором Курской ритуальной компании
В ритуальной сфере услуг более 10 лет.

Не секрет, что ритуальные услуги - высокорентабельные и вечные…

Я ищу партнера, основного инвестора - владельца Крематория. Заемные деньги мне не нужны, таких предложений очень много...
Предлагаю рассмотреть возможность партнерских отношений в строительстве и эксплуатации Кремационного комплекса – Всероссийского значения.

Примерные затраты на строительство Крематория составят около 120 млн.руб. окончательная сумма будет известна только после утверждения Проектно-сметной документации, а это полностью зависит от инвестиций, от возможностей и пожеланий Инвестора.
Финансовой компанией была сделана «Финансовая модель» крематория - проведение прогнозных расчетов показателей финансовой эффективности. Это финансовое видение всех процессов в таблицах (в режиме открытых формул, значения которых можно легко менять в зависимости от пожеланий и финансовых вливаний), из нее мы видим насколько наш проект состоятелен и какая требуется корректировка для того, чтобы бизнес начал приносить тот уровень прибыли, который мы ожидаем.
Всему Центрально-Черноземному региону необходимы крематории. И пока в большинстве соседних городах они отсутствуют, это отличный шанс максимально быстро отбить все затраты на постройку Комплекса!
Работа комплекса планируется 24/7 (не один крематорий в России не работает 24 часа, людям просто лень). Это в разы повысит привлекательность нашего Крематория для соседних регионов.
Всего в России на сегодняшний день 24 действующих крематориев, из которых 4 находятся в Москве.
Компания имеет в собственности земельный участок (земли промышленности) площадью 3Га (кадастровый №46:11:121205:239), подготовленный для строительства Кремационного многофункционально комплекса.
Расположение участка идеальное, участок располагается на Федеральной трассе Москва-Харьков, непосредственно с крупным развязочным кольцом, которое соединяет направления на такие города как, Белгород, Воронеж, Липецк, Орел, Москва, в 4-х км от города Курска, в 13-ти км от центральных магистралей города.
За эти годы нами проделана огромная работа:
- сделаны Бизнес-план, Ген.план всего проекта, проектно-сметная документация на 1 этап строительства, продуманны чертежи на весь комплекс;
- получены разрешительные документы;
- официально присвоен почтовый адрес;
- участок расчищен от деревьев, мусора, сделана черновая планировка и временное ограждение участка,
- построено и зарегистрировано в Росреестре здание КПП;
- участок находится в собственности ООО;
- оформлены документы на технологическое присоединение к электрическим и сетям газораспределения;
- выполнено технологическое присоединение к электрическим сетям;
- имеются ТУ на организацию подъезда с Федеральной трассы, а также с автодороги местного значения.
Цель нашего проекта – это кремация тел умерших людей с созданием на территории Комплекса «Парка памяти» (благоустроенные открытые колумбарии на 50 тыс. захоронений, а также закрытый колумбарий на почти 2 тыс. захоронений.
- отдельный крематорий для умерших домашних животных (проблема с их захоронением остро стоит по всей России, т.к. отсутствуют специально отведенные территории (кладбища), тела животных законом запрещается захоранивать в землю и тем более выбрасывать в мусорный контейнер. Да и людям возможность придти и проведать своего любимого питомца на благоустроенную территорию с колумбарием будет достаточно привлекательна;
- еще одна из целей проекта – это отдельная утилизация медицинских отходов, эта проблема также не решена в нашем регионе.
Земельный участок брался таких внушительных размеров специально для перспективы развития Комплекса.
Имеется договоренность с европейским производителем высокотехнологичных и износостойкий кремационных печей на поставку и наладку оборудования.
В связи с большой финансовой емкостью проекта, мы приняли решение о необходимости инвестирования.
Основа успешного дела – это порядочность людей. Я человек с опытом работы в данной сфере более 10-ти лет, имеющий действующую, успешную ритуальную компанию, а так же бесценный опыт, накопленный за эти годы в данной сфере услуг.
Готов приступить к реализации проекта «Кремационный многофункциональный комплекс», в роли Управляющего (Директора), начиная со стадии строительства (подготовка 2 этапа строительства, контроля полного цикла строительства, наладки оборудования), заканчивая вводом в эксплуатацию Комплекса и дальнейшем его обслуживанием.
Крематорий – это красивый и благородный бизнес, за которым будущее самых прогрессивных и дальновидных бизнесменов. К тому же, как показывает опыт экономически развитых стран, захоронение усопших посредством кремации пользуется в них с каждым годом все большей популярностью.
Факт остается фактом – это выгодный бизнес.
Про ритуальные услуги, обычно не любят говорить, но это неотъемлемая часть нашего бытия.
Готов ответить на все поставленные вопросы, предоставить любую информацию, а так же провести личные переговоры на любой территории.

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск партнера, кофаундера для совместной работы
Вид деятельности Услуги
Активно до 2021-10-09 08:30:42
Создано 2021-04-12 01:15:54
Регион Россия / Курск и Курская область
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация