Инвестиции в IT проект на стадии готового продукта
Юр.лицо создано в 2020 году и на сегодняшний день сделано:
1. Имеется готовый продукт, производимый только для проекта - устройство, работающее на основе биометрии лица. Представлен в виде линейки из трех модификаций.
2. Регистрируются два товарных знака, готовится к регистрации третий.
3. Создано собственной разработки ПО для функционирования устройства, зарегистрировано в Роспатенте, внесено в реестр российского ПО.
4. За 2020 год реализована и успешно функционирует тестовая партия устройств на 7,5 млн.руб. Заказчики - крупные игроки на рынке.
5. Устройство обладает целым рядом преимуществ перед аналогами, в том числе ТХ и цена.
По итогам реализации проектов 2020 года собраны заявки на поставки на 2021-2022 годы, готовится к выходу два новых продукта, готово новое ПО для нового устройства в процессе регистрации в Роспатенте и внесения в реестр отечественного ПО. Заявки собраны от крупных заказчиков. Инвестиции требуются для обработки и обеспечения выполнения имеющихся заявок, в частности на закупку для производства крупной партии устройств, на усиление штата техническими специалистами и вспомогательным персоналом, в меньшей части на доработки новых устройств. Биометрия - новый, емкий и быстрорастущий рынок, для его освоения принимаются Федеральные законы и формируются бюджеты.
В команду проекта входят специалисты с большим опытом в IT: программирование и системы в биометрии, реализация проектов Безопасный город и др.
Предложения:
1. 25 млн. руб. в форме займа на 2 года под 30% годовых. Возможные виды обеспечения: опцион 10% доли в УК ООО, залог интеллектуальных прав, поручительство.
2. Продажа доли в УК размером 10% за 45 млн.руб. с выкупом через 1,5-2 года по рыночной цене.
Готовы обсуждать встречные предложения. Имеется подробная финансовая модель с прогнозом, презентация и ТЭО. Готовы предоставить для ознакомления по запросу на эл. почту и на встрече.

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Интернет и ИТ
Активно до 2021-06-24 10:11:10
Создано 2021-04-13 17:39:38
Регион Россия / Москва
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация