База отдыха в красивейшем тихом месте.
Есть идея и бизнес-план создания базы отдыха в красивейшем месте. Лес, озеро, грибы, ягоды, охота и рыбалка. Планируется создание базы для тихого отдыха. Проектом предполагается строительство базы отдыха на озере Глубоком Выборгского р-на Ленинградской обл.
Рассматривается идея создания предприятия, деятельность которого направлена нм оказание услуг сервиса населению.
Цель проекта - создание мест для культурного отдыха на лоне природы, возможность отдохнуть на свежем воздухе, не отрываясь от благ цивилизации, попариться в русской бане. Значительная роль в выборе вида предоставляемых услуг объясняется, прежде всего, ситуацией в отросли, которая может обеспечить устойчивую прибыль за счет экономически целесообразной ориентации на потенциального потребителя. Уверенность организатора проекта в успешном развитии дел базируется на том, что уровень спроса на услуги отрасли растут и пользуются повышенным спросом, что создает надежную перспективу функционирования предприятия в будущем. Взаимодействие с потребителями услуг является источником стабильных денежных поступлений и позволяет предприятию в достаточной степени планировать свою деятельность.
Инвестиции привлекаются для покупки земли и строительства базы отдыха. Планируется покупку земли площадью 1га стоимостью около 1млн.руб (возможно последующее увеличение площади), строительство оригинальных домиков и поэтапный ввод их в эксплуатацию. Средства будут осваиваться в течение года, а окупаемость составит 2 года. Инвестируемые средства будут привлекаться под залог приобретаемого имущества в размерах, необходимых по мере развития.
Будет производиться реклама базы отдыха в социальных сетяхю в местных информационных изданиях, выпуск флайеров и визиток, размещение информации на административных сайтах района и области, работа с туристическими компаниями. Осуществление индивидуально подхода реализовывается через организацию спортивной и детской площадок, проката лодок, катамаранов, велосипедов, лыж, коньков, организация конкурсов с поощрительными призами.
Объём инвестиций предполагается в размере 10 000 000 руб
Объём продаж - 4237600 руб
Планируемая себестоимость услуг - 5,0
Срок окупаемости проекта 2 года.
Рентабельность услуг 81,98
Клиентами базы отдыха будут рыбаки, охотники, любители активного отдыха.
Планируется предоставление услуг:
проживание в комфортных коттеджах,
банные услуги,
услуги массажа,
оборудованные беседки для шашлыка,
прокат лодок, катамаранов, велосипедов, лыж, коньков,
продажа гигиенических товаров и продуктов питания в упаковке.
О себе: есть опыт работы в сфере туризма, есть бизнес видение развития бизнеса.
Отличительной особенность базы отдыха является выгодное географическое положение в непосредственной близи озера, а так же оригинальное оформление строений. Запланировано проведение тематических мероприятий таких как, конкурс на улчший улов, отстрел, организация экскурсий по Линии Маннергейма.

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Туризм
Активно до 2021-07-12 18:40:28
Создано 2021-04-13 18:16:23
Регион Россия / Ленинградская область
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация