Живая и мертвая вода
Компания специализируется на производстве оборудования (реакторов) для изготовления синтезированных растворов с научным названием АНОЛИТ (в просторечье «мертвая вода») и КАТОЛИТ («живая вода»), служащих для дезинфекции в медицине, косметологии, ветеринарии, сельском хозяйстве и пищевой промышленности, обеззараживания питьевой воды, очистки сточных вод, защиты сельскохозяйственной продукции, людей и животных от инфекционных болезней.
Она является единственным правопреемником технологии, которая была создана советскими учеными 33 года назад для излечения пострадавших военных и гражданских лиц после испытания на Новой Земле. Советским государством был потрачен 1 миллиард рублей. Сумма по тем временам неслыханная. С тех пор эта «живая» и «мертвая» вода является надежным средством защиты практически от всех вирусов и болезней. И оборудование, и продукт имеют сертификаты качества и соответсвенные разрешительные документы, которые по необходимости будут представлены.
Уникальную технологию пытались взламывать и создавать китайцы, американцы, японцы, представители других стран а так же российские умельцы. Однако главный секрет так и не был разгадан, и компания ЛЭТ является эксклюзивным поставщиком чудодейственного оборудования и продукта. Остальные предлагают жалкие подделки.


БИЗНЕС-СХЕМА


1. Предлагается создать компанию на территории Российской Федерации с широким спектром видов деятельности. Первоначальные затраты: аренда помещений, оформление соответствующих документов. Стоимость – по факту.
2. Второй этап: закупка 22 реакторов для производству анолита и католита по льготной цене , создание интернет ресурса, баннеров, другой рекламной продукции, первоначальная оплаты персонала. Примерно 5,5 миллиона долларов.
3. Оборудование изготовляется в течении 120 дней (для сторонних заказчиков в два раза дольше) при 100% предоплате.
4. Доставка оборудования в арендованные помещения, его установка, монтаж и обучение персонала производится в течении 30 дней за счет изготовителя.
5. После получения заключения экспертизы данная продукция регистрируется под фирменным названием, выбранном владельцами компании (которая становится единоличным производителем этого продукта) и начинает поставляться потребителем согласно заключенным договорам.
6. Производительность 12-ти аппаратов за 20 часов (оборудование работает в таком режиме) – 110 тонн преимущественно анолита (количество католита определяется спросом). Себестоимость 1 литра продукта на выходе (электричество, рабочая сила, тара) – от 85 центов до 1,25 доллара. Минимальная отпускная цена – 5 долларов. Она регулируется производителем в зависимости от потребностей рынка. Итого рентабельность продукции – минимум 400 процентов.
7. Уже сегодня заявки на анолит и католит подали такие страны, как ОАЕ, Оман, Иран, Казахстан, острова, принадлежащие Испании. Мировой рынок – неограничен. Большинство государств на всех континентах остро нуждаются в данной продукции и готовы приобретать ее в огромных количествах.
8. Такая организация, как ЮНЕСКО, декларирует потребность в дезинфектантах во всех регионах, связанных с проблемами беженцев. И потребности эти, увы, только растут.
9. Одна из ведущий компаний Турции по торговле питьевой водой уже заявила о готовности забирать производимый продукт (католит) в полном объеме по назначенной производителем цене и самостоятельно бутылировать и продавать его.
10. По такой же схеме готовы забирать весь производимый анолит сети гостиничных комплексов, министерство сельского хозяйства, министерство здравоохранения и санэпидемнадзор Турции.
11. При необходимости расширения объемов производства анолита и католита, рассматриваются следующие варианты: включение второй и третьей смены для уже существующего оборудования, безграничное расширение производственной базы за счет собственных вложений, а также кредитов.
12. Доходная и прибыльная часть рассчитывается от общего количества заказов, расходных средств и оговоренных долей. В любом случае срок окупаемости вкладываемых денег – полгода.

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Производство
Активно до 2021-06-16 15:20:41
Создано 2021-04-15 06:39:18
Регион Россия / Москва
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация