Ищу партнера в действующий бизнес
Коллеги, приветствую!

Меня зовут Александр. Я основатель, руководитель и идейный вдохновитель детского клуба-сада в районе Измайлово в Москве. Руковожу бизнес-процессами и развиваю культуру дополнительного образования для детей уже больше 5 лет. Так уж сложились обстоятельства, что ближайшие 1,5-2 года я планирую переезжать в другой регион, и сейчас занимаюсь развитием другого проекта, поэтому не могу уделять должное внимание своему заведению.

В связи с этим, нахожусь в поиске бизнес-партнера (партнерши), которому доверю 50% доли клуба с совместным ведением деятельности, а в дальнейшем передам деятельность клуба в единоличное управление. В настоящий момент в клубе есть все для работы с дошкольниками – база контактов более 1000 номеров детей от 1 года до 7 лет. Также есть все необходимые пособия и оборудование. Имеется полностью прописанная обучающая программа, есть лендинг и CRM. Педагоги и администратор тоже есть. У нас прекрасная репутация на районе. Бери и работай!

Просто продавать клуб до своего переезда не хочу, потому что в нем частичка меня и я не готов безответственно передать наших детей, родителей, педагогов в незнакомые руки. Поэтому выбор партнера будет проходить ТОЛЬКО через личную встречу. Вход платный, стоимость 50% доли обсуждается ТОЛЬКО при личной встрече.

Если вы:
Планировали открыть подобный бизнес, но откладываете из-за недостатка опыта, страха что-либо начинать в столь нелегкое время;
Ищете стабильный проект с прекрасной репутацией по адекватной цене;
Не хотите работать в одиночку, и вам нужны помощь и поддержка.

То мое предложение просто идеально! Детскому центру уже более 5 лет, за это время он завоевал доверие и положительную репутацию в районе. Вам не придется искать помещение, делать ремонт, искать сотрудников, настраивать сайт, подключать систему менеджмента и прочее, прочее, прочее… Все уже давно готово и работает без перебоев. Ваша задача – управлять клубом, контролировать работу педагогов и администраторов, повышать качество услуг, ну и конечно же искренне любить детей. Всестороннюю поддержку обеспечу, тем более, что мы будем вести деятельность вместе – 50 на 50.

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск партнера, кофаундера для совместной работы
Вид деятельности Услуги
Активно до 2021-10-22 18:18:04
Создано 2021-04-25 09:30:22
Регион Россия / Москва
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация