Ищем инвесторов в развитие сети пароварен
Приглашаем к сотрудничеству в перспективный, отлаженный и проверенный реальной работой проект. Аналогов в РФ и за пределами нет.
Пароварня еда на пару!
Это уникальный формат Healthy fast food - быстрая, полезная и доступная еда.

В основе концепции простые, понятные блюда и ингредиенты, приготовленные на пару, на уникальной паровой витрине с доготовочной камерой. В связи с уникальной выкладкой и процессом приготовления, мы получаем возможность значительно увеличить скорость обслуживания и снизить средний чек, точно как в классическом fastfood, предлагая при этом покупателю действительно полезный, понятный и уникальный продукт.
Меню простое и понятное, покупатель видит процесс приготовления и выдачи = конструктор. Покупатель сам выбирает себе “наполнители” из представленных на витрине секций с гарнирами, мясом, рыбой и простыми полуфабрикатами (не более 12-15 позиций).
Как показал опыт тестирования такой подачи друг “ВкусВилл” на Сущевском валу 19, людям нравиться такой выбор и средний чек за порцию полезной еды в среднем составляет 300-400р, что является неоспоримым преимуществом при высоком качестве реально полезной еды и сегодняшней потребительской реальностью.

В проекте используется уникальное оборудование, не имеющее аналогов и технология заготовки продуктов исключающая значительные списания.

Привлекаем инвестиции на развитие сети пароварен от 4 млн. рублей на одну торговую точку. Рассматриваем открытие пароварен как в РФ, так и за рубежом. В данный момент готовиться адаптация концепции для открытия пароварен на территории США (первый объект - г. Сан Диего, Калифорния).

Высокая доходность, вход инвестора в состав учредителей, можно как участвовать в проекте, так и пассивно инвестировать

Проект протестирован и доказал свою состоятельность. При принципиальной заинтересованности, предоставим все экономические и иные показатели, по запросу.

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Торговля
Активно до 2021-07-27 17:40:22
Создано 2021-04-28 17:08:03
Регион Россия / Москва
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация