Требуется инвестирование для открытия детского центра
Планируется открытие детского центра для проведения мастер-класса, обучение детей правополушарному рисованию, нейрографике и тд. Я, и все работающие специалисты, будут проходить в дальнейшем обучения, повышать свои навыки и в будущем сможем творить со взрослыми (рукоделие, творчество). Так как у меня высшее психолого-педагогическое образование, то в центре также будут проходить различные тренинги для деток в игровой форме. Больше всего, уклон на психологический аспект, особенно на правое полушарие. Детям поможем держать эту половину мозга всегда в активном состоянии и быть творчески развитыми, взрослым поможем разбудить правую часть мозга и также держать в активном состоянии.
Плюс для взрослых-кто-то сможет найти себя, понять себя, найти своё предназначение и тд
Плюс для детей-в будущем им будет легче найти своё призвание, дети будут эмоционально уравновешены, станут уверенными в себе, им будет легче усваивать информацию в школах и во всех последующих учреждениях.

Пока планирую МК проводить исключительно по выходным, в таком ритме буду работать 2-3 месяца. Чтобы самой освоиться в этом деле, набрать базу, получить отзывы и в принципе заявить о себе. Планирую собирать в день 3 группы по 5-7 человек (по ходу посмотрим, может быть увеличу количество детей). Первый месяц цена 500 рублей., дальше от 1000 рублей. За 8 занятий, с вычетом аренды помещения, выходить около 100000 тысяч (это если по 500 р брать).
Стартового капитала у меня сейчас нет. Поэтому, хотела бы попросить Вас инвестировать в мой проект 150000 для того, чтобы я смогла закупить всё необходимое для старта+оплатить аренду помещения на первое время.

Готова получить Вашу помощь в кредитной форме буквально на 2-3 месяца, также выслушаю Ваши условия.

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Образование
Активно до 2021-10-26 16:00:54
Создано 2021-04-29 12:48:16
Регион Россия / Сургут, Нижневартовск и Ханты-Мансийский АО
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация