Ищу инвестора в клининг Уфа
Доброго времени суток! Ищу инвестора для реализации проекта в сфере клининга, а именно предоставление услуг по уборке помещений.
Необходимый размер инвестиций 250000 рублей.
Что такое клининг? Клининговое предприятие производит уборку офисных помещений, квартир и других помещений силами узкопрофильных специалистов. Широкое распространение клининг получил в Америке. Так по результатам статистических исследований, более 75% помещений содержатся в чистоте благодаря профессиональной уборке.
При этом прибыль может расти достаточно быстро. Инвестиция необходима для закупок оборудования, аренды помещения, расходного материала, рекламы и т.д.

Услуги клининговых компаний набирают спрос и имеют тенденцию к росту. На сегодняшний к таким услугам прибегают всё больше потенциальных клиентов в различных регионах РФ. В каждом городе есть платежеспособные клиенты, не имеющие времени на самостоятельную уборку квартиры.
Среди клиентов клининга весомую долю занимают корпоративные компании. При условии качественного обслуживания и лояльной ценовой политике есть перспектива на долгосрочное сотрудничество.
Частота обращения за клининговой услугой является постоянной. Как бы хорошо ни была выполнена услуга, по истечению короткого промежутка времени потребуется очередная уборка помещения.
Кроме того инвестиции необходимы на участие в торгах как в малых так и в крупных. Одна закупка у учреждения может достигать от 1000000 и выше.

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Услуги
Активно до 2023-12-31 15:23:58
Создано 2021-05-06 17:39:05
Регион Россия / Уфа и Башкортостан
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация