Учебные симуляторы нового поколения
Добрый день.
Наша небольшая команда (6 человек) начала проект по созданию линейки обучающих игр-тренажеров (бизнес-симуляторов) в сферах Финансы, Экономика, Управление.

Прокатившийся карантин обострил востребованность в подобных инструментах. Корпорации требуют стабильного качественного и быстрого обучения, ВУЗы - новые и новые учебные курсы со стабильным качеством и минимальными затратами на переобучение преподавателей. Обучаемые привыкли приходить на видео-уроки в комфортное время, привыкли к тому, что их развлекают, а не требуют быстро читать и проходить тесты. Все это сформировало новый спрос на новый продукт - игры - деловые симуляторы. (Кстати, у них еще много других сфер монетизации, как, например, паб-квизы...).

Не скрою, что на этом рынке уже есть игроки. Но, во-первых, емкость рынка гораздо больше, чем могут закрыть 4-5 компаний (а на рынке их не больше - мы анализировали). А во-вторых, наличие "братьев по цеху" (причем неплохо "поднявшихся" на этом рынке "братьев") - это лишь дополнительное подтверждение состоятельности нашей идеи.

Я лично сейчас провожу постоянные контакты с ВУЗами, где встречаю горячий интерес на такие игры совершенно различного масштаба - от турниров-семинаров на 1-2 часа до мегаигр, включающих десятки профессий ВУЗа из ТОР-5 в России. Кроме того, провожу встречи с компаниями, в чьих сегментах мы делаем игры (банковское дело, предпринимательство, финансовые инструменты), с тренинговыми компаниями - везде встречаю заинтересованность во внедрении этого инструмента, причем заинтересованность, все чаще подкрепленную готовностью что-то заплатить. В этом я вижу платежеспособный спрос.
Ну и кроме того, мы уже начали проведение пилотных образовательных мероприятий с нашей пилотной игрой, посвященной муниципальному управлению.

Как вы понимаете, этот проект активно требует участия программистов. У меня был опыт сотрудничества, в рамках которого мы сделали нашу пилотную игру. Но пока финансирования для полноценной разработки - полноценной не только по глубине и объему, но и главное - по скорости - у нас пока недостаточно. Да и как показал опыт других стартапов, такие проекты не вытягиваются на банальном процессе постановки ТЗ, его "окодировании", тестировании, приемке и тд... Нужен программист, понимающий на каждом новом этапе создания кода или модуля программы, что можно оптимизировать при разумной затрате энергии и времени, как сделать итоговый продукт интересней, комфортней к использованию, как приблизиться к созданию платформы и правил, позволяющих ускорить разработку и внедрение новых обучающих игр, сократить время заказ-концепция-игра.

Мы ищем партнеров - 1-2 программистов (программирование "ядра" игр и дизайн-верстка), которые могли бы, а главное - хотели бы влиться в нашу команду, стать сооснователями нового направления в сфере образования. И естественно - которые смогли бы в ближайшем будущем разделить с нами радость подсчета и распределения бонусов, "снятия сливок" на нашем новом рынке.



Финансовые ресурсы:
Вложено порядка 2 млн.рублей в создание 7 концептов, 2 прототипов и 1 пилотной игры-тренажера

Материальные активы:
Арендованы серверы. Иной материальной базы не требуется

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск партнера, кофаундера для совместной работы
Вид деятельности Интернет и ИТ
Активно до 2021-07-11 09:49:05
Создано 2021-05-11 12:59:11
Регион Россия / Москва
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация
Д Дмитрий 2021-05-27 14:07:04 Нажмите на имя для ответа
На чем пишите ПО? Какие требовпния к разработке и разработчикам?
Смагин Роман Юрьевич 2021-05-27 21:19:35 Нажмите на имя для ответа
Д Дмитрий, точнее, даже не так. То, что я перечислил - это по действующей игре. Для всех других - мы вольны выбирать любую платформу и ПО!
Смагин Роман Юрьевич 2021-05-27 16:10:43 Нажмите на имя для ответа
Добрый день, Дмитрий
- google cloud platform services (в т.ч. firestore, firebase auth, firebase function)
- algolia,
- node.js,
- nuxt.js,
- bootstrap
- win server
Смагин Роман Юрьевич 2021-05-27 18:47:53 Нажмите на имя для ответа
Если удобно, можем созвониться

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация