Швейные онлайн курсы / Производство швейных принадлежностей
Приветствую!

Меня зовут Татьяна, я дизайнер одежды. Я занимаюсь одеждой больше 10-ти лет.

На сегодняшний день образовательные курсы хорошо развиваются. Люди нуждаются в знаниях, получении технических навыков. Никто не хочет тратить тысячи на образование и годы на приобретение опыта. Курс "Я - Швея" который находится в разработке, предполагает быстрое достижение результата и возможность получить целенаправленные знания.

Сам курс рассчитан на 3 месяца. В него входят уроки по работе с легкой одеждой, а также работа с программами, такие как Adobe Illustrator и программами САПР.

Моя задача помочь женщинам независимо от возраста иметь в руках профессию, чтобы одеть себя и свою семью. Это экономически выгодно в наше время, купить ткань за 10 рублей и отшить самой себе платье, нежели купить платье за 1000 рублей. Любая женщина которая пройдет мой курс может сидя дома начать зарабатывать уже сейчас. Как минимум отшивать вещи на себя. Это очень творчесоке занятие, сложное но не невозможное.

Я со своим опытом могу помочь достичь результата намного быстрее. На данный момент единственное что меня стопорит это отсутствие минимальных денег для разработки сайта, маркетинга, рекламы и тд. Я хочу создать качественный и полезный продукт, который принесет пользу таким же женщинам как я.

Благодаря взаимодействию с другими людьми мы можем достичь коллосальных результатов.

Для старта нам нужно минимум 10 000 долларов. Гарантируется возврат денег в течении одного года + пожизненные 10% дохода с курса "Я - Швея". Заинтересованы в подписании контракта на официальном уровне. Возврат денег гарантирован даже в случае если вдруг моя альтруистическая идея не сработает. Но я надеюсь и верю что в мире есть такие же люди как я.

Также я открыта для сотрудничества в данной теме.

Вы можете посмотреть социальные сети, где я выкладываю часть своих работ. Это около 30% от всего того, что я отшила в течении 5 лет.

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Образование
Активно до 2021-08-11 10:17:34
Создано 2021-05-13 09:02:16
Регион Азербайджан
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация