Инвестиции в производство, не имеющее аналогов
Высокоприбыльному, не имеющему аналогов, инновационному бизнесу требуется финансирование для развертывания массового производства и организации сбытовой сети для своей продукции.

Нами получены все необходимые для производства и продажи разрешения, сертификаты и лицензии. Мобильное приложение размещено в Google Play и App Store. Определен круг поставщиков. Собираются малые серии каждого изделия из линейки продукции. Все организационные и производственные вопросы решены. Непосредственного участия инвестора в бизнесе не требуется.

Инвестору:
Объем инвестиций – от 5 000 000 руб. Чем выше объем инвестирования, тем меньше срок окупаемости и выше прибыль.
Мы предлагаем инвестору долю в бизнесе, а доход определяется в процентах от выручки совместного бизнеса.
При продажах физическим и юридическим лицам, инвестор получает 10 процентов от выручки. При начальных вложениях в 5 000 000 рублей предполагаемый объем реализации 2 000 000 руб. в месяц на первом этапе с перспективой увеличения в течение года до 10 000 000 рублей в месяц.
Оборудование будет также предоставляться в аренду юридическим лицам. Доход инвестора в этом случае достигает 700 000 рублей в месяц.

В основе производства нашей продукции лежат практические результаты научных исследований отечественных и зарубежных ученых, которые опубликованы в научных журналах и, в частности, в сети интернет. Используя последние достижения в области электроники, нам удалось разработать и выпустить сравнительно недорогую линейку высокотехнологичных аппаратов под собственным брендом. Регулярное использование рассматриваемых приборов в быту активизирует скрытые резервы организма человека, позволяет улучшить здоровье и даже вернуть молодость.

Все устройства могут работать в полностью автоматическом режиме, абсолютно безопасны и имеют интуитивно понятный алгоритм управления. Управление осуществляется со смартфона, планшета или любого стационарного компьютера по выбору пользователя.

Оборудование выпускается в модификациях, рассчитанных как на применение отдельным человеком, так и в модификациях для бизнеса. Причем модификации для бизнеса позволяют предоставлять доступные для любого кошелька услуги за счет невероятно низкой себестоимости их оказания.

Что касается покупателей – физических лиц, то следует отметить, что основная идея, заложенная во всю линейку разработанной продукции – сохранение здоровья человека и повышение его иммунитета, поэтому на неё гарантирован стабильный спрос. Особое внимание следует обратить внимание на то, что наше оборудование можно использовать при профилактике, лечении и реабилитации после Covid-19.
Проведенный на интернет-площадках опрос показал высокий спрос на нашу продукцию. В условиях отсутствия конкуренции, нами было получено более 5 000 откликов с вопросами о возможности приобретения только одной линейки нашей продукции – устройства для водородных ингаляций.

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Производство
Активно до 2021-09-23 16:10:54
Создано 2021-05-18 13:23:48
Регион Россия / Москва
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация