Школа музыки
Инвестируйте и заработайте более 20 млн тенге!

Сейчас Казахстан переживает настоящий бум в музыкальной сфере, в связи с появлением талантливой и творческой молодежи, количество частных музыкальных школ растет с каждым днем. Образование является актуальной проблемой для каждого артиста, так как в современном мире нужно быть музыкально образованным, чтобы развиваться намного быстрее.

Наше творческое пространство, помогает всем талантливым людям получить профессиональные музыкальные навыки, не поступая в высшие музыкальные учебные заведения. 

Наша студия обучает каждого желающего вокалу, игре на инструментах и сценическому мастерству. Как это работает? Каждые 3 месяца наши ученики выступают на сценах заведений и концертных площадок Алматы, показывая свою проделанную работу в нашей студии за этот период. Каждые 3 месяца мы раскрываем одну тематику, например первые 3 месяца мы выступаем с тематикой джаз музыки, вторые 3 месяца с тематикой американской поп музыки и т. д. Мы работаем по ежемесячному абонементу. 

Музыкальная сфера и артисты из Казахстана сейчас очень популярны на Западе. Что дает еще больший толчок обучать талантливый народ Казахстана музыке. Сейчас у нас насчитывается около 75.000 точечных потенциальных клиентов по городу Алматы.

Для открытия новой студии, нам нужны инвестиции в размере 5,2 млн тенге на закуп музыкального оборудования, акустический ремонт и маркетинговый бюджет. Доля дохода инвестора составляет 50% от чистой выручки до полного возврата инвестиций, и 30% от чистой выручки в течение 3х лет. Окупаемость инвестиций 1 год. Следуя финансовому плану в первый год инвестор получит 5.130.440 тенге, во второй год 8.436.708 тенге, в третий год 10.923.360 тенге. В итоге за 3 года сумма доли инвестора составляет 24.490.508 тенге.

Если Вас заинтересовало это предложение, с радостью отправлю вам документы и отвечу на все Ваши вопросы. Будет еще лучше если мы встретимся с вами вживую за чашечкой кофе или чая, все с меня ;-)

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Образование
Активно до 2021-11-20 09:40:24
Создано 2021-05-18 16:26:11
Регион Казахстан
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация