Молодая компания хочет развиваться и расти
1) Мы занимаемся оптово-розничной реализацией строительного оборудования, которое подходит, как для промышленного, гражданского, так и для малого строительства. А также реализуем инструменты, которые нужны всем и в различных сферах деятельности, поэтому список товаров и клиентов очень широк. Еще в нашем ассортименте есть расходные материалы и различные лестницы (стремянки, многофункциональные, телескопические, выдвижные лестницы).
2)На все товары из нашего ассортимента есть спрос. ДА, есть и большое количество конкурентов в области инструментов, Но и рынок заполнен спросом: наши товары нужны как обычным покупателям, так и строительным организациям, и работягам, занятым в различных сферах.
3)Зачем нам нужны инвестиции? Мы развиваемся, и хотим развиваться с более глобальными планами и другими прибылями. Не секрет, что на первых этапах всегда приходится балансировать: что заказать и на какую сумму, оплата аренды, на какую сумму вложиться в рекламу и.т.д Закупаться у местных поставщиков или искать подальше. Для этого и нужны инвестиции: вложение в расширение ассортимента, привоз товара напрямую от производителей, рекламная кампания.
4) Нам требуются инвестиции до 1000000, срок окупаемости - 36 месяцев. Готовы рассмотреть различные формы инвестиций (как кредит, так и создание ООО с вступлением Инвестора в долю)
5) В отличие от большинства наших конкурентов в крае, мы знаем, как проводить рекламную компанию, используя все доступные методы. За недолгий срок, что находимся на рынке, изучили спрос, и знаем, какие товары пользуются спросом у покупателей и строительных организаций, и знаем, что все хотят при покупке видеть цену, получать скидки, именно поэтому считаю, что привозить товар нужно напрямую от производителей.

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Торговля
Активно до 2021-08-22 09:38:54
Создано 2021-05-19 12:25:04
Регион Россия / Владивосток, Находка и Приморский край
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация