3D дизайнер украшений ищет партнеров для создания бренда украшений
Всем привет!
Я Жанна, фанат уникальных, аутентичных вещей, как украшений, так и одежды, эта любовь проявляется у меня в творчестве. В школьные времена я придумала дизайн коллекции одежды, который приоткрыл мне завесу мира моды. Выиграла главный приз в Якутском фестивале моды "Саhар5a", не раз стала лауреатом в нпк "Шаг в будущее" с этой и другой коллекцией одежды, ездила в Чехию, Германию на фестиваль Магии Стиля. Два года назад начала скульптить в zbrush и создавать украшения. Хотелось бы собрать команду для создания бренда, с людьми, которым откликнется мое творчество. Нужны ребята ювелиры, ребята с 3д принтером, помещением, - далее составление бизнес плана, поиск инвесторов.

Чем я могу заниматься помимо создания привлекательного продукта: договариваться с блогерами о съемках, пиаре в инстаграм, разрабатывать концепт, если ребята-ювелиры меня немного обучат, (у меня был крохотный опыт обработки изделия, когда работала дизайнером в ювелирном бренде Bruja в Москве. ) могу в начале тоже сидеть за верстаком.

Теперь о концепте бренда. Стиль: Маг-бунтарь, урбанистический шаманизм, древние символы, символика магических предметов, карт таро, астрологические символы, шаманизм итп

Украшения в урбанистической стилистике, вдохновленные мифами, богами, сказками, картами таро, магией... внимание к деталям, неожиданные дизайнерские решения, которые цепляют. Кроме самих украшений внимание уделяется моделям и образам, которые представляют продукцию.

Пример: большие кольца на нос в индийском стиле, серия для женщин Kali, для мужчин Shiva - элегантная цепь из черепов, черный пиджак, татуировки на теле, висюльки, кольца на волосах, косичках. --Воссоздается образ Богини Кали но в современных реалиях. Многие современнные, молодые бизнес леди имеют в себе что-то от этой Богини.

Архетипы Таро: Отшельник, Иерофант, Маг, Влюбленные...
Итд. Идей украшений и их подачи очень много, нужна команда, которая вдохновится этой темой и мы создадим очень крутой, запоминающийся, смелый бренд альтернативных украшений. - Например в колодах карт Таро есть карта The Star: на ней изображена девушка с россыпью из звезд на волосах, в синей одежде, загадочно сидит смотрит на огромную звезду на небе. Эта карта очень символична. Кроме сережки которая изображает эту сияющую звезду, которую можно носить как моно-серьга, можно сделать такие же заколки, висюльки на волосы, воссоздать на фото этот прекрасный рисунок из карты, на ней уже будет около-романтическое платье, на теле символические татуировки, сет из металлических колец на пальцах, фалангах. Это просто примеры для передачи атмосферы того, что бы хотелось видеть - мы сообща можем организовать концепт уже по полочкам. Если внутри откликнулось напишите мне whatsapp с вашими предложениями !-

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск партнера, кофаундера для совместной работы
Вид деятельности Производство
Активно до 2021-10-21 16:31:59
Создано 2021-05-19 14:52:56
Регион Россия / Санкт-Петербург
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация