IT проект
Представляю Вашему вниманию проект,
маркетплейс строительных услуг - в одном месте тендерная площадка и соц. сеть для строителей. Инфраструктура платформы позволяет удобно организовать, рассчитать и реализовать проект в качестве заказчика или исполнителя. Решение проблем систематизации информации по действующим объектам на территории Российской Федерации, что, в следствие, нивелирует риски, связанные с недобросовестными контрагентами и высокой стоимостью материалов.
Проект - не попытка копирования существующих тендерных площадок, а новый этап развития платформ уже с учетом эры социальных сетей. Дизайн разработан с учетом современных веяний социальных сетей: В Контакте , Инстаграмм.

Предусмотрена безопасная сделка для небольших заказов; тендеры , где заказчиками могут выступать физ. лица, удобный мессенджер для общения внутри платформы, рейтинговая система, подробный профиль подрядчиков и еще много фишек, которые позволят проекту выстрелить. Основное преимущество -команда из 5 профильных специалистов с опытом реализации IT- стартапов.
В проект уже вложено около 4 млн. своих средств. Платформа работоспособна. Гостевой доступ можем предоставить при заинтересованности.
В плане инвестиций мы гибкие, можно разбить поэтапно. Всего потребуется 52 млн. руб. или около 600 тыс. евро. Окупаемость расчетная 35 мес. (это с расчетом того, что по маркетинговой стратегии привлечения пользователей 10-12 мес. не берется плата и комиссии). Средства нужны для масштабирования, маркетинг, разработки протоколов для гостендеров Запланировано минимум 5 способов монетизации. БП могу прислать в случае заинтересованности.
Существуют риски и контрмеры (маркетинговая стратегия, протоколы безопасности, дублирование носителей и.д.) для уменьшения их возможного влияния.

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Интернет и ИТ
Активно до 2021-08-28 12:30:58
Создано 2021-05-29 09:16:25
Регион Россия / Калуга и Калужская область
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация