Инвестиции в действующий бизнес 20% годовых
Здравствуйте уважаемые инвесторы! Бизнес в сфере ЖКХ! 

Я представитель УК , ищем инвестора и возможно в дальнейшим партнера!

Инвестор нужен не только с деньгами, но и тот который сможет подсказать, иногда учавствовать в процессе разработки стратегии, Кому будет интересно не только получении прибыли, но и успешный кейс в своём портфолио. 

1. Суть проекта заключается в трансформации действующей управляющей компании (жкх), создание онлайн платформы и модели ведения бизнеса в целом, переход от офлайн к онлайн. Не сегодняшний день разработана структура управления бизнесом, подписаны соглашения с разработчиками и уже интегрируются в действующее предприятие. Сейчас на этапе модернизации. Собственных средств вложено уже более 5млн. 

2. На сегодняшний день: действующее предприятие в городе кургане, площадь обслуживания более 100 тыс. кв.м. На обслуживании более 3000 лицевых счетов. Открывается филиал в Тюмени (на этапе получения лицензии), и покупки компании с домами. получена лицензия на ЯНАО (июнь—июль, открытие офиса), головной офис сформирован в Екатеринбурге, Команда подобрана, на 70%, т.к. идёт смена АУП персона, в т.ч. и тех.персонала. Ведётся разработка франшизы, около 85%, разработка мобильного приложения 90% (идёт процесс брендирования и подписание соглашений), готовятся документы на регистрацию Тов Знака. Разработана финансовая модель. Проходим этап автоматизации (займёт ещё около 4—6 месяцев), созданы отдел продаж, маркетинга, финансово—экономический. Топ менеджер направлен на обучение MBA. 

Так же принадлежит и развивается бренд (губернаторский фестиваль, был поставлен на паузу из-за пандемии)

3. На сегодняшний день необходима сумма в размере 15 млн. — полное завершение трансформации, автоматизации и бюджет на рекламу. 

Первый раунд привлечения инвестиций. возврат планируется не более двух-трёх лет, без вхождения в долю инвестора (обсуждается отдельно, при личной встрече) До 13% годовых готовы обеспечить доходность инвестору. 

Второй раунд: от 20 млн на приобретение действующих УК ЖКХ. 

4. ФХД ведётся, среднемесячная выручка за 20 год = 715т.р. За первый квартал 21 г. 1335т.р. ЧП за 20 год = 2377т.р.

5. В мае 2021 года покупаем (M&A) ещё одно действующее предприятие с обслуживаемой площадью почти 150 000 тыс кв.м.

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Интернет и ИТ
Активно до 2021-10-20 13:42:35
Создано 2021-06-11 09:49:28
Регион Россия
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация